EspaceBB6

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент EspaceBB6

  1. Доброго времени суток, столкнулся с проблемой: При включении зажигания утром или после долгого простоя, приборная панель перестала "работать" - отсутствует подсветка и показания скорости (то есть приборка вся "черная"), хотя индикаторы абс, ручника горят, вместе с этим и неработает магнитола. Но если с данной проблемой подождать 5-10 минут, то она сама собой исчезает. P.S. При всем при этом машина заводится, и вся остальная электроника (дворники, печка, свет) работает. Espace 3, 98 года, не BII. Похожих тем не нашел.
  2. Добрый день, подскажите, кто-нибудь подключал магнитолу Alpine к 3 еспейсу (родная магнитола была с касетником), при этом сохраняя подрулевое и интерфейс, если да то какие переходники использовали?
  3. Предохранители все целы
  4. Добрый день, подскажите, кто-нибудь подключал магнитолу Alpine (Alpine CDA 9884r) к 3 еспейсу (родная магнитола была с касетником (KEH M1066 ZRN-02), при этом сохраняя подрулевое и интерфейс, если да, то какие переходники использовали? Посмотрел на форуме, говорят что для 98 года не делали переходники с сохранением и подрулевого ,и интерфейса, а делали только с сохранением подрулевого, но всё же "попытка - не пытка". Пока что думаю заказывать самодельный переходник у человека, но хотелось бы оставить и интерфейс.
  5. заказал переходник у человека, все кнопки джойстика останутся функциональными и с теми командами которые были на родной магнитоле.