alexpo

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alexpo

  1. Та же ситуация. Починил пока свой но поставил всё Valeo, параллельно буду искать воздушник на 210А. У нас даже этот регулятор купить невозможно только под заказ, а то бы поэкспериментировал бы с реле у которого L-FR. Поэтому свой починить было быстрее и проще.( полностью понимая, что это только на время. Хотя как гласит народная мудрость Нет ничего постоянного чем временное).
  2. Спасибо. Я не был уверен в жизнеспособности этого гибрида. Вроде такой вариант ещё в этой теме не обсуждался, если я конечно же, что-то не пропустил. Были разговоры о несоответствии генератора 210А с COM и сразу же заходила речь о поиске друго генератора.. Теперь буду пытаться найти в продаже регулятор.
  3. Привет всем. Догадайтесь с трёх раз что умерло на моём космосе. Ответ и так очевиден, даже нет надобности озвучивать. Прочитал форум весь. Проанализировав решил остановится на варианте генератора от Митсубиси 210А. (Выбор сделан только потому, что живу в Риге и в Белоруссию в ближайшее время ехать не планирую, а то бы обязательно добрался бы до Барановичей до VMA ). Так вот перелопатив местный рынок б/у запчастей вариант для космоса с DF у нас не нашёл, попадаются только с COM. Почесал репу и сравнил только по картинкам регуляторы внешне по крепежам они идентичны так вот внимание вопрос знатокам если выбросить регулятор с COM сигналом и поставить другой будет ли сей гибрид пахать и приносить счастье в виде достаточного количества электро энергии и обеспечивать правильную работу других систем!? Картинки прилагаю .1,2