ANTREX

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ANTREX

  1. Я спокоен,как и быть не может.
  2. Ездил в начале июля. Море холодное почти всегда было,цены на продукты питания по сравнению с нашими ставропольскими раза в 1,5-2 выше. Лично мне не понравилось особо там всё. Жили в Кастрополе-один плюс море чистое,но постоянно обновлялась вода течением и потому была холодная , бывало утром температура воды была 12 градусов.. Ездили по ЮБК и в Ялту много раз и в Севастополь,Балаклаву и т. п. До этого два года подряд ездили с семьёй в Грузию(в том году даже два раза там был: в июле на машине,в августе на самолете из Ростова летали) -там намного интереснее и дешевле. Все желание отбивало ездить в Грузию прохождение таможни(до 12 часов бывало),в этом году особых проблем нет,людей меньше. В принципе и решили ехать в Крым только из-за таможни,натерпевшись в прошлом году.Ну и отдельно хочу написать про трассу Таврида-мужики это полная,огромная такая ...ОПА.
  3. День добрый! Кто знает поставляется-ли актуатор ТКР отдельно? G9T645 двигатель у меня. В проге нет ,только номер ТКР есть 7701477109 по Garret 727271-5007S. Номер может кто бросит.
  4. Да вылетел щуп. Уровень масла меньше стал однозначно.
  5. Да 645 ДВС. 139 л/с у меня . И по проге точно его прописывает,как 645. За машиной слежу,меняю масло 8-9 тысяч. Масло тоже хорошее лью I-sint Eni 5W40. Пока машину поставил,еще не разбирался,что к чему. Не знаю на что грешить...
  6. День добрый. Прошу сразу прощение у модераторов,если задублировал тему или она где-то обсуждалась. Мотор G9T645 2.2DCI. Месяц назад выдавило масло из ДВС(не понял откуда,но когда поднял капот все внутри в масле и масляный щуп лежал на половину вытянутым из гнезда). Что что-то не так понял по надписи БК на дисплее о необходимости доливки масла в ДВС. Вытер все,долил масло-месяц катался,но вот сегодня опять то-же самое.Все подкапотное пространство в масле. Не дымит авто и нормально тянет-претензий нет к работе ДВС. Подозреваю,что забит сапун,но вот где он - найти не могу. Перерыл все каталоги и онлайн подборку тоже. Выйти на него не могу. Подскажите где он находится и если есть возможность его каталожный номер.
  7. Какой фирмы расходомер кроме оригинала и VDO-Siemens можно ставить не боясь? Кто-нибудь ставил другие и как отзывы? Мой тоже на подходе -вот и думаю о замене.
  8. Да верно ,там подставка-подиум под динамик. А видимо пятая гайка под ним. Правда когда пытался снять стеклоподьемник- больной был с температурой,видимо не так отложилось(перепутал динамик с подиумом). Завтра попробую выздороветь и опять поковыряюсь с машинкой. Спасибо всем за советы.
  9. Ребята подскажите,кто снимал передние стеклоподьемники. Мой приказал долго жить и нужна замена. Но снять его не могу. Открутил 4 гайки, а он нехороший такой на чем -то держится еще(за колонкой не видно). Колонка(динамик) на заклепках,мне что надо их срубить и снять динамик,чтобы добраться до 5-ой гайки?
  10. День добрый! Модераторов и админов сайта прошу простить ,если на Ваш взгляд это повтор какой-то темы .Просто вчера перестал работать вентилятор обдува салона. Все работало на какнуне. Утром завел машину-поехал,прохладненько-не включал обдувы и климат. Днем после работы машина нагрелась -включил климат-поехал,Вижу что кондер работает и воздух не дует совсем или очень мало(не могу понять принципа и логику происходящего),включаю принудительно на всю вентлитятор-он начинает мощно работать и через 2-3 секунды тухнет до нуля обдув. Повторно сразу включить его так-же мощно пробую- не включается.Трубки кондея ледяные,дело только в вентиляторе. Пробовал и горячий воздух пускать,все то же самое.Не дует как надо или дует очень тихо и не продолжительно..Подскажите пожалуйста где искать проблему?
  11. Автору большое СПАСИБО!!! Красивые страны,природа и машина!!
  12. У меня так-же было,когда свой разбирал... Втулка с поводка при снятии съемником у меня на валу так и осталась, а поводок без нее вышел. Я его напильником сточил(там металл цветной-легко стачивается) ,а потом раскусил кусачками и так вытащил. Шлицы все целые остались в итоге.
  13. Правый суппорт задний есть на Эспаса 4?

    1. Andrewpol@tut.by
    2. ANTREX

      ANTREX

      Что стоит? И как состояние?

       

  14. Я себе поставил MONROE E1334 продаются они сразу парой(в принципе их менять рекомендуют всегда оба) и цена адекватная . Брал за 2500 за пару. Вообще только Монро и Сакс поставщики конвейеров и считаются оригиналом. Но они газовый. Мне понравились очень и по поведению авто на дороге стало безупречным в поворотах.