valeriy i.b

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент valeriy i.b

  1. У меня тоже самое ни че не получилось ,вставлял новый нагревательный элемент.
  2. Четкая схема, все просто и надежно и никаких изменений в штатной проводке вот бы еще подобное что то в дорес.,
  3. Вот эта старая заслонка которых купить новых уже нельзя они сняты с производства.
  4. Доброго времени суток у меня эспейс 4 2,0 Т. бензин 2003г/в стаяла дроссельная заслонка в пластиковом корпусе с такими же симптомами как у вас. Я смог уйти только от проблемы ухода двигателя в аварию , а плавающие обороты и постоянные зависающие и через время снижающиеся до нормы так и остались. Итог покупал новую заслонку в польше за 230$ в алюминиевом корпусе адаптировал и теперь все отлично.
  5. Может кто знает у меня стоит педаль газа с номером 8200007513 хочу попробовать купить педаль по свежее но таких б/у свежих нет ,а есть с таким номером 8200700390 вся остальная маркировка один в один подскажите если кто знает подойдёт новейшая педаль газа или нет буду очень признателен,заранее всем спасибо.
  6. Немного не понимаю вопрос. Можно еше сбросит тросы с рычага суппорта в расторможенном состояние и потаскать тросы вперед назад если они не заклинившие то у них есть небольшой свободный ход что говорит , а их исправности ну и соответственно попробовать покрутить колеса при снятых тросах крутятся легко все ок., не крутятся или очень туг виноват суппорт , да при этом все пыльники должны быть целые что на суппорте что на тросу.
  7. Ну не знаю мужики после ремонта задних суппортов езжу уже больше чем полгода все пока ок. А на счет сервиса вы наверное правы.
  8. Молодцы на сервисе зачем ремонтировать давай готовый суппорт и все класс. Ани или тупые и не могут перебрать суппорт или просто не хотят это делать. Я сам свои суппорта перебирал менял поршни на задних суппортах , все ремонтируется без всяких проблем.
  9. Да ,а проверить просто, лезеш в ямму, а помошника за штурвал и смотриш на тросики где цепляются за рычаг на супорте ,а помошник в это время снимает с ручника . Если троса вышли ,а рычаг осталась на месте то виноват суппорт и наабарот.
  10. У меня похоже было с ручником. ручник ставился автоматом,а при троганьи также снимался и в один прекрасный момент не захотел сниматься,дернул ручной спуск помлгло но несовсем,одна сторона отошла ,а вторая не совсем. думал что тросам пришел кердык . А када стал разбираться оказалась супарт приклинил. Проблема решилось ремкомплектом супорта сначала аднаво , при дольнейшем осмотре и другого. Теперь все внорме как новые но автоматический режим установки на ручник отключил,дабы продлить жизнь маторчику, а то сталкивался с ремонтом электропривода , 2003 г авто моторчику было хана пришлось покупать другой благо дело не за свои бабосы.
  11. Спасибо за информацию кода соберусь и сделаю отпишу да есть вариант замены колпачков без снятия головы, надеюсь что получится.
  12. Здравствуйте уважаемые форумчане собираюсь менять масласьемные калпачки на своем 4 Espace 2,0 Т/Бензин 163 л/с может кто делал эту процедуру и знает о каких скрытых нюансах если есть таковы , заранее благодарен.
  13. Здравствуйте уважаемые форумчане собираюсь менять масласьемные калпочки на своем 4 эспейсе 2,0 Т/Бензин может кто делал эту процедуру и знает о каких скрытых нюансох если есть таковы , заранее благодарен.
  14. Для родного генератора нужен самодельный диодный мост или как сказали выше другой генератор на 210А
  15. Спасибо за информацию я решал для себя что делать покупать на 210А или ремонтировать свой генератор. Ремонт своего генератора получилось сделать с минимальными затратами и притом своими руками пака все работает с максимальными нагрузками если зиму отходит то все ок., если нет куплю на 210А такой как вы рекомендуете еще рас спасибо.
  16. У меня первый раз зарядка пропала из-за халтуры прежнего хозяина авто обмотки статора небыли припаены к диодному мосту в результате чего пропал контакт одной обмотки было дело ночью до дома 30 км доехал на акуме мне повезло.
  17. Нужно делать по советски с запасом прочности и все тогда будет работать и даже гена с водянкой не будет ломаться.
  18. У вас скорее всего вылетел диодный мост. У меня два раза такое случалось.
  19. Привет всем,хочу поделится . Перестал работать генератор уже второй раз , причина поломки диодный мост . Первый раз пришлось купить б/у генератор ,а теперь решил рас и навсегда отремонтировать диодный мост так чтоб больше такой поломки не случалось. Диодный мост получился в пределах 300А думаю будет работать вечно,при этом эл. тены не отключал и все осталось в штатном режиме. Спасибо всем за общую информацию на форуме о генераторе она меня и подтолкнула на усовершенствования диодного моста.