Antuan

gold
  • Публикаций

    407
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    13

Antuan стал победителем дня 10 ноября 2022

Antuan имел наиболее популярный контент!

Репутация

46 Очень хороший

2 Подписчика

Информация о Antuan

  • Звание
    Капитан
  • День рождения 25.01.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Антон
  • Город
    Минск
  • Двигатель
    F4R 2.0 16v 700

Поля профиля

  • Авто
    Espace III
  • Модельный ряд
    JEON

Посетители профиля

1 724 просмотра профиля
  1. Немного подергивается двигатель. Думаю троит: начал отстёгивать по одному разъемы на форсунки. На 3 цилиндре изменений нет. Дальше отстегнул разъем на 3 катушки.. Машина двоит. Хорошо. Вернул все на место. Разъединил катушку 1 цилиндра и мотор продолжит двоить. Но он не может на одном цилиндре работать? При отключении клапана фазика глохнет.
  2. А если сделать трубки ГУРа цельными из шлангов высокого давления? Без всяких промежуточных трубок.
  3. Купил новый поршень для заднего суппорта. Суппорт брембо, диаметр поршня 36мм. В поршне есть маленькое отверстие во внутреннюю полость цилиндра. При установке поршня суппорт потек. Из-под манжеты поршня. Может ли течь из этого отверстия? Дело в этом винте и резиночке. FRENKIT 86220 На старом поршне отверстие заросло и резинка была не нужна.
  4. Включается лампа освещения багажника на ходу после проезда неровностей. Понятно что замки двери не держат. Можно ли штырями это отрегулировать или надо разбирать замки и смотреть почему не держат? Актуатор работает и все запирается, то на лежащем полицейском все открывается.
  5. Ну как? 10 лет прошло. Как изменения на led свете? Можно что-то нормальное взять?
  6. Коробка прикручена двумя вертикальными винтами с головкой по типу Е.
  7. Хорошо. Нашел что диск на 540кг. Как рассчитать нужную нагрузку? Помню что столы считают на нагрузку на 3 ножки. Т.е. если эспейс 2500кг/3=840кг. Тогда диска мало. Но если 2500/4=625кг и этого тоже мало.
  8. А как понять что диски машину выдержат? Есть параметр с допустимой нагрузкой? Например, такие Диски
  9. Ну это R16. Мне же нужно r15. А про усиление - я предпочитаю толщину металла чем все эти выштамповки ребер жёсткости.
  10. Тогда какие варианты есть вообще? Такой
  11. А как проверить? В наличии из нового есть на форд фокус2. R15, 5*108, 6, ет52. И как проверить подойдёт или нет? Если без резины примерить, то может и можно договориться с продавцами.
  12. У меня R15 штамповка зимняя. Начала спускать постепенно по бортам. Пару раз снимали, чистили и уплотняли смазкой - все равно спускает. Я вижу пока 3 варианта: 1 залить герметик для бескамерных шин; 2 купить новые диски, но таких нет; 3 вставить камеру. Как думаете, чем менее затратно, но чтобы результат был.
  13. Если из-за суппорта не влезает диск шириной 6j и et45, то диск с 6j и et60 влезет? Или это так не работает?
  14. Вот такой датчик. Без маркировок. Крутил ключом на 22. От кондея имел значок Рено и ключ нужен 27.
  15. Без ремня не ездил. А почему датчик у меня от кондея? Они взаимозаменяемы? У меня не сопливит, а ссыт. После поездки под машиной лужа около 100г и размер со сковородку.