oleg eivaz

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент oleg eivaz

  1. 25 у.е стоимость блока абс ?
  2. Всем привет . Не работает АБС-ЕСП + сервис , ошибка DF010 . Разобрал почистил контакты в моторчике , заработал, но два поршенька в блоке не ходят (заржавели, закисли ) . Может кто знает как они вынимаются , реально их почистить,разработать ?
  3. Что-то щёлкало это точно ! реле проверял рабочее . Осталось проверить или идет + с кнопки на реле )). думаю что получится
  4. Я тут схемы смотрел и немного разобрался . Я так понимаю , что выгорает дорожка от реле на стартер .Так как перед реле не может , оно же разомкнуто.
  5. У меня 2004 год и предохранителя от блока (645) до стартера нету! Может кто знает на какой плате выгорают , там где реле ? там два блока (645) в верхнем одна плата а во втором где реле и предохранители две плата и они между собой запаяны .
  6. Там блок состоит с двух частей . Разобрал верхний блок, на плате подгоревшего ничего нету, а второй блок он состоит из двух плат и они между собой запаяны и дорожки спрятаны внутри , на вид подгоревших контактов нету , реле в блоке проверил щёлкают. +провод от блока до стартера звонится . Даже не знаю , что посоветуете дальше искать ?
  7. Можете по подробней , походу у меня тоже самое. Предохранителей у меня на стартер нету , реле целые.
  8. Спасибо ! Я так понял , что блок предохранителей 1619 находится отдельно ? Просто я нашёл 1 под капотом и 2 на панеле под крышкой.
  9. Всем привет. Снимал и ставил КПП Эспейс 4 F9Q и перекусил + провод на втягивающее стартера который от кнопки старт , теперь не могу завести с кнопки , на прямую если подать + на втягивающее то заводится . думаю предохранитель сгорел т.к. замкнуло , где искать кто знает ?