Саныч29

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Саныч29

  1. Доброго дня всем. Начались проблемы с ручником, прочитали дали такие ошибки df 025,, 098,046, 036,066,250, 037. Может кто расшифрует?
  2. Наконец то добрался до гаража. Снял торпеду, отключил блок предохранителей, и вот оно!!! Даю ссылку на фотографии , https://yadi.sk/d/qc1fk8-43QP8aZ. Как видно был плохой контакт, подгорели контакты. Разобрал, почистил, поджал, и о чудо обороты больше не плавают. В общем как-то так. Удачи.
  3. Начнём с самого начала :возникла проблема с обдувом салона, плавают обороты печки. Советовали посмотреть щётки,сопротивление, и т. д. :АЛИ посоветовал пошевелить провода в районе предохранителей с водительской стороны под очечником , пошевелить жгут, обороты печки поднялись. Вывод:поблема возникает из-за плохого контакта где-то в этом районе, давичи ставил сигнализацию, может что потревожил. Завтра сниму торпеду, может быть выясню где именно и какой проводной чапать. Отпишусь. По поводу сопротивление, поменял сгоревший. Проблема пока нет. Поедем на компьютер может быть что нибудь покажет.
  4. Спасибо всем кто принял участие в этом обсуждение. Проблема решена
  5. работает. В чём прикол? Хватает пару средних ударов в районе дефлектора обдува водителя, и обороты поднимаются. Надо будет ехать в гараж снимать торпеду. Спасибо за дельный совет.
  6. Разобрал мотор печки, нашёл вторую пару щёток. Приблизительно 0.8милиметра.Когда включаешь на прямую все работает.
  7. Вот добрался до гаража. Обещал фото сопротивления(сгоревшего) .
  8. Уже сил нет. Может кто подскажет мастера толкового по моей проблеме в Минске!
  9. 11годиков.Так из-за эти шковин(зелёных) обороты плавают? Я поменял, по-прежнему плавают обороты печки. Подскажите, а клип(диагностика) поможет понять в чем проблема?
  10. Да да именно оно, зеленом корпусе. Плата с одной стороны прогорела. Завтра буду в гараже сфотографирую. Вот и мне интересно почему оно сгорело.
  11. Всем доброго вечера.Плавали плавали обороты обдува салона, и вообще перестало дуть. Итог вскрытие, сгорело сопротивление. Может кто подскажет из-за чего может сгореть сопротивление печки.
  12. У меня машина 2006года ресталинг.В моторе печки только увидел две щётки. С ними всё хорошо 2.5-3 сантиметра, или надо больше?
  13. Я дико извиняюсь за грамматику. Так как набор происходит с телефона. Но проблема с обдувом салона осталось.
  14. На генераторе и моторе печки щёток хватает по 2-3 санта, на якоря глобальной выработки невидно.
  15. Доброго дня всем. Возникли проблемы с обдувом салона, а именно плавают обороты печки включая на максимум идут провалы в оборотах на 6 сёк и обратно максимально. Сопротивление поменял изменений никаких. Может кто подскажет в чем дело. Заранее спасибо. Да и зарядка просидает до12. 6-13.8 когда Клима на 26градусах
  16. Как говорится машина для себя и надолго .масло менялось каждые 10000.по инструкции от завода лился эльф. полазил по форумам двигатель немного с тараканами вкладыши надо менять чуть ли не с заменой масла .вычитал заводом-изготовителем изначально ставятся металлокерамические вкладыши цена вопроса 200 у.е. комплект. Пару мастеров говорила что надо было лить не эльф, а тотол В чём разница не знаю. Масло от замены до замены была на уровне.
  17. Сегодня вскрытие показала что провернуло вкладыш на первом горшке .
  18. Доброго вечера всем, ребят такая проблема стояла машина заведенная на холостом ходу появился легкий стук в районе ремней, ориентировочно под клапанной крышкой, машина заглохла. пробовал заводить не заводилась. когда немного остыла завелась но стоит характерный стук в районе ремней клапанной крышки при перегазовке стук усиливается Какие могут быть тараканы,? Заранее спасибо.