Виталий Лабецкий

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Виталий Лабецкий

  • Звание
    Курсант
  • День рождения 28.04.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Лида
  • Двигатель
    G9T 2.2dci 710

Поля профиля

  • Авто
    Grand Espace III
  1. И так, новости с передовой, клип не нашел никаких ошибок, все функционирует отлично, датчик коленвала заменён, насос подкачки и фильтр тоже, все косы проверены короче каждый датчик и провод. Машина также глохнет на кочках.
  2. Не доехал до гаража. Все теперь еле заводится 2 метра едет и глохнет. Придется на шнурке тянуть на диагностику. Насос подкачки странно жужит и если раза три включить и выключить зажигание и насос накачает топливо машина потихоньку заводится, походу он и полощет голову, но видно ещё что-то.
  3. Спасибо, договорился на диагностику на завтра на вечер. Сегодня посмотрю ДПКВ, а подскажите где он находится, а то что-то по форуму не нашел
  4. Добрый день, машина Эспейс 3 2000г. 2.2 dci. Вчера на трассе начала глохнуть на ходу раза 2 за 50 км. По приезду в город на каждом полицейском, яме или резком торможении. Короче глохнет на каждой кочке при малейшей встряска, заводится нормально сразу же, хотя на секунду дольше чем раньше, но иногда кручу стартером и по 10 сек, пробует схватывать и глохнет. Кто может сталкивался? Где, что смотреть. Иногда после качания начинает глохнуть и педалькой получается газануть и продолжает работать ровно, до следующей встряски.
  5. Маховик тоже менял сразу?
  6. Под пассажирским сиденьем.
  7. Вчера не слышал, сегодня услышал при глушении идёт какое-то вращение. Вот ссылка на видео https://filecloud.me/g6p076yrr200.htmlfilecloud.me/g6p0700.html
  8. Ну я думаю хотя не механик, если бы ШРУС рассыпался я бы видел вращение полуоси, а так полуось начинает двигаться и толкает машину но как бы останавливается из-за нехватки мощности, такое ощущение что ее что то держит и она не может поехать. Ладно в понедельник буду искать мастеров.
  9. Ну колеса трогаются в начальный момент когда отпускаешь сцепление и полуось двигается. Значит всё-таки диск. Просто не было причин, сцепление не бусавало, посторонних звуков не было.
  10. Renault Espace 3, 2.2 dci сегодня ехал все было хорошо, повернул на перекрестке и машина стала замедляться. Нажимаю педаль газа обороты растут скорость не набирает. Остановился, заглушил пробую с места тронутся на передачи машина при отпускании сцепления трогается на пару сантиметров и все, обороты растут машина стоит. Все передачи включаются, сцепление выжимается. Подскажите это будет хана диску или маховику? Или ещё что-то?
  11. Нашел приложение на андроид в котором самый большой функционал, возможность регулировать настройки звука(басы и т.д.), переключение треков, дисков. https://play.google.com/store/apps/details?id=com.tiqiaa.remote выбираем усилитель pioneer и подбором кнопок создаём свой пульт.
  12. Кстати есть вопрос, машина с 2006 года была пригнана отцом без пульта управления магнитолой, если купить другой как его привязать или может кто знает программу которой со смартфона можно управлять?
  13. Все, магнитола заработала, отсутствовал + постоянный, пришлось лезть под капот где находятся силовые предохранители и реле( на ремонте кто-то крышкой приложил провод). Но вот круиза поломку не нашли. Как и птф.
  14. Где те схемы? Я бы сам не лез, если бы в нашем городе хоть кто то взялся бы за ремонт головы pioneer, как приедешь к электрику и скажешь проблему, все открещиваются и сходу говорят что новую нужно.
  15. Всем привет. Рено эспейс 3 , штатная магнитола pioneer scu-2456rn, перестала включаться( перестали работать круиз контроль и противотуманки, не знаю связанно ли это). Предохранитель под ногами цел, как и на голове, отсоединил фишку и увидел что на жёлтый провод подаётся напряжение при включении зажигания , а вот на красный нет, хотя как я понимаю там должно быть 12в. Вопрос если я подам 12 на прямую я ничего не каратну?