Glu777

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Glu777

  • Звание
    Курсант

Информация

  • Имя
    Виктор
  • Город
    Москва
  • Двигатель
    Z7W 2.8 712

Поля профиля

  • Авто
    Espace II
  1. Ну кончится - выброшу, и все дела!)
  2. А что такого? Он прекрасно теперь работает на снабжении, очень удобен.
  3. 17 за фары на машину, купленную за 20?)))) Подумаю... Посмотрю в сторону отечки, наверное. У меня ж сервис, проблем подогнать капот и сделать "как с завода" в принципе нет. Нужно прикинуть, насколько гиморно, людям же все равно платить.
  4. Ксенон и светодиоды - это не вариант. Линзы - да, но блин, слишком дорого для этой машины, да и рассеиватели все убьют. Не вариант. Фары хочу новые, т.к. отражатели мутные, стекла шкуренные, и не думаю, что в Беларуси будут сильно лучше. Хочу новые!)
  5. Блин, и здесь засада!)))) от ВАЗов видел, не мое)
  6. Подскажите пож, а фары у нас свои, или еще от чего-то подойдут тех же годов? У меня 1992 г.в., 2.8. заранее благодарен)
  7. Я знаю, что ДМРВ нет, есть ДАД, но АД значит будет показывать, ошибся. Поправки топливные показывает? Значит уже нужна. УОЗ нельзя изменить, но по показаниям можно многое понять. Зачем лазить тестером, если можно по диагностике посмотреть реальные значения. В общем, просто разные подходы у нас)) Спорить не о чем.
  8. Все ссылки битые, версия - ну которая возьмет 2.8 1992г. Почта в личке, спасибо!) Да, про открытый коллектор, инвертирование и нестандартный битрейт уже прочел))))
  9. Да в общем-то я и есть, более того, у меня автосервис. Хотите сказать, эта диагностика не показывает температуру, МРВ, УОЗ и все такое??? Не может быть.
  10. Подозреваю, что ДТОЖ тоже врет, т.к. заливает при запуске теплого двигателя. Ну и ДПДЗ тоже нужно регулировать, нутром чую)))
  11. Паять умею, а что конкретно почитать? Можно чуть подробнее?
  12. Блин, где ты с АКПП взял??)
  13. Доброго всем. Подскажите, чем подключиться к ЭСУД и посмотреть параметры, почитать ошибки? Найти прогу для диагностики не смог. Разъем в диагностику купил. Спасибо всем.