MALINAS

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MALINAS

  1. Всем привет! Подскажите, можно ли сделать включение вентиляторов радиатора в ручном режиме, если да, то как? Сделал диагностику, тупят "мозги" по температуре, не вкл вентиляторы.
  2. Ребята, надо правая передняя дверь на рено эспейс 2 в сборе и со петлями. Если кто может, помогите найти!!! Ещё такой вопрос: двери взаимозаменяемые с эспейсом 3
  3. Всем привет!!! У меня перестала работать, сигнализация! Честно говоря, даже не знаю , что надо первое смотреть и что проверить.Где находиться блок сигнализации не знаю!Пожалуйста подскажите, если кто знает!
  4. Кому-то может пригодиться! Потрескался бочёк, заменил , поставил от Газельки! Вот как вышло фото.doc
  5. Призраку -спасибо ,что помогаешь напрячь мозги для решения проблем.По теме:нашёл и прочитал полезную информацию,датчик ОЖ который идёт на "мозги" скорей свего поставили мне "левый" который мне парит мозги.Думаю заказать по номеру ВИН. Вентиляторы не включаются т.к ож не нагревается, чтобы сработал датчик.
  6. Читал, я не могу определиться какой стоит ДОЖ с положительным или отрицательным коэффициентом ? Немного разобравшись, начил грешить на датчик ОЖ на радиаторе.Снял фишку ,позамыкал контакты - всё работает в первом и втором режиме.Дальше буду смотреть,первое что сделаю проверю датчик на машине, а там будет видно.
  7. замена была ДОЖ который идёт на мозги, датчик на радиаторе не смотрели.Будем смотреть.
  8. Разобрались кто тупит, всё таки "мозги" сбрасывают температуру от 80 на 36 в этот момент у машины начинают плавать обороты и она глохнет.Вот до этого момента мне надо включать вентиляторы , чтобы в пробках не глохнуть . Если сделать "колхоз" какая скорость будет на винтах? Если не сложно схемку как подключить, пожалуйста!