Александр-4

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Александр-4

  • Звание
    Курсант

Информация

  • Имя
    Cаша
  • Город
    Лида
  • Двигатель
    G9T 2.2dci 742

Поля профиля

  • Авто
    Grand Espace IV
  1. Если экран работает(Часы,температура,инф сообщения ) то смотри блок. Если нет то приборку.
  2. Если честно, то я его не вскрывал , подьедь на разборку подкинь исправный и тогда поймешь в чем дело.
  3. Под ногами смотри все верно там блок как магнитола на 3или 4 фишки.
  4. У тебя какая комплектация? У меня с навигацией. Под ногами водителя есть блок, связь магнитолы идет через него, т.е если он не работает могнитола тоже не работает. Посмотри схемы рено и поймешь как у тебя. А вообще малый экран показывает что- нибудь?
  5. Ребята еще вопрос подойдет ли малый экран от приборки 2002 у меня 2003? И есть от 2009г?
  6. Отпрофилактил все работает кроме малого экрана. До этого были выжеты нити в правой стороне по середине.
  7. Всем привет! Свозил в ремонт приборку, приговорили малый сьемный дисплей. Может у кого есть приборка на з.ч, Нужен малый дисплей. Заранее спасибо.
  8. Вижу jackuzik , а ты мне не верил изначально. Я думаю провернуть все без снятия рейки. Всем спасибо за ответы. Я изначально так думал ,но мало кто верил, что такое может быть.
  9. Проблема такая: купил я эспейс 4 после пожара , поменял рулевую рейку и вал рулевой. И теперь не могу установить 0 рейки и рул колонки. Всё ставлю вроде правильно, но получается обороты руля разные от середины. Влево 1.5 оборота а вправо 1.75. т.е разница по рулю 90 град. как не пробовал переставлять крестовину пропорция сохр. Вопрос может так и надо? или на б.у рейке не правильно выставлен червяк? По вывороту колес все одинаково. Если кто может скиньте фотки, как расположен червяк к валу. в положении прямо. Зарание спасибо!!!
  10. ребята разобрался чего глохнет сразу. На холодную снял фишку с егр и машина заводится с пол оборота , а с одетой фишкой не заводится, но когда немного поработает глушу и одеваю фишку назад заводится. Может было у кого такое? Снял егр вроде рабочий проверить не знаю как. Клипа нет.
  11. Ребята всем привет. На форуме недавно. Тема такая, что не могу завести своего Эспейса 2.2dci . С холодного не заводится но схватывают все четыри цил.,и сразу глохнет. и так продолжается пока акум не сядет, из выхлопн появляется дым. потом накидываем провода и еще крутим и спускаем воздух из форсунок и вуаля все работает прекрасно. потом постоит ночь и опять такая песня. Поскажите в чем может быть причина? Кудой воздух туда попадает? да и как поработает немного потом запускается с пол оборота. топл фильтр поменял результата ноль?