Isabella

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о Isabella

  • Звание
    Старший Курсант
  • День рождения 14.01.1971

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Имя
    Светлана
  • Город
    Весели над Моравой
  • Двигатель
    G9T 2.2dci 710

Поля профиля

  • Авто
    Espace IV
  • Модельный ряд
    JKOH

Посетители профиля

934 просмотра профиля
  1. вот какой вид имеет этот блок, из перчаточного бардачка (справа) заменить можно только одно реле и предохранители!!! Между панелью и реле меньше 5 мм, так каким способом я могу заменить все остальные реле??????
  2. Вы имели в виду блок с реле слева под предохранителями????
  3. но тут же возникла следующая ситуация, без вкл. габаритов панель светится очень ярко!!!!! Но при включении габаритов и ближнего света показатели на панеле тухнут почти на 50 %!!!!! так должно быть или это есть проблема????
  4. Замена стрекозы так ничего и дало (((( проблема была в реле габаритов! Данная ситуация разрешилась методом "втыка"! Вот где это реле (на фото)...без съёма панели замена не возможна!!!!!!
  5. не помню в какой теме, но видела не много полутше вариант -там концы были изогнуты))))) Спасибо, взяла уже на заметку
  6. взяла я снова эту игрушку (стрекозу) в руки, продула очистителем контактов, прошлась по медным контактам, в смазку пластиковых деталей не лезла!!!!! Под лупой и ярким светом нашла небольшой обрыв, толи трещину -при включении габарита!!!! Нет смысла делать фото, так как всё равно не было бы видно этого. Надеюсь что замена стрекозы поможет! но когда будет что поставить в замен то объязательно её разберу )))) Про мотор поздно уже говорить)))) !!!!
  7. кроме габаритов ещё была причина разобрать панель -перегорел предохранитель слеклоподъёмника, а он в таком месте находится что никак не подлезть руками, даже пинцетик для бровей не помог ((( который я и уронила!!!!! В итоге нашла, после того разобрала панель )))
  8. вообщето их там два.....на правую и левую сторону...или я ошибаюсь??? Заменила оба, хоть и были визуально целые(7.5А)
  9. блин, ну я же девочка -ногти, причёска, макияж..... я же не электрик и не электричка хоть и имею в бардачке спортивную изоленту)))! То что "для начала" предложили -для меня дремучий лес)))))!!! Пока качаются Ваши файлы под словом "здесь", хотела спросить -кроме предохранителей есть ещё и реле для габаритов?
  10. стрекоза -я так поняла это сам включатель??? Если да, то сняв её....повертела в руках и задумалась)))) уж слишком там внутри мудрённый механизм, могу игрушку назад не сложить, а на разборку ехать планирую на следующей неделе. На панель ушло времени 2 часа, так как ни разу ещё не разбирала и некому было подсказать. Насчёт диагностики, ездила тут к местному "деятелю", так как рядом нет никого.....с его слов и показателей с ноута сказал что габариты в порядке и не знает почему не светят, в ноут я не заглядывала, естественно я ему и платить отказалась после такого вердикта -ситуация то не разрешилась. Тут вообще все автосервисы только по "шкодам" спецы, наверное
  11. Добрый день всем, возникла проблема с габаритами -а вернее в их отсуствии. Ситуация началась пару недель назад, утром завела включила ближний и на работу, на панеле естественно высвечивается и габариты и ближний, стоит по пути остановиться заглушить двигатель и естественно выключить свет.....повторное включение света происходит только ближнего и дальнего естественно а габаритов и подсветки номера нету, и на панеле пропадает символ габарита!!! На следующий день повторилось тоже самое, то есть габариты работали и включались только после ночи простоя автомобиля без движения. В данный момент совсем пропали не включаются даже утром! Предохранители, лампочки габаритов и подсветки номера были заменены на новые, но никакого результата! Если оставить включатель габарита включенным и вытянуть ключ-карту то панель естественно сигнализирует что что-то включено. Скачать схему обозначения и размещения блоков, на сайте почему то не удалось)))) В данный момент взяла пару выходных и вместо отдыха на природе включила режим "ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ ПРО ГАБАРИТЫ" -разобрала панель!!! Укажите пальцем пожалуйста где искать пропавшие габариты и подсветку?????
  12. красная спортивная изолента появилась недавно, после замены ГБЦ!!! Вариант рассматривался, что клапан был заглушен раньше НО, не подтвердился -так как если бы прокладка и прогорела то всё равно остались бы остатки её... в местах крепления болтов
  13. ситуация с клапаном была зимой )))) до того как "ковыряли" мотор , просто фото сделала сегодня! кусок металла оставила на память, что бы понять что это и откуда
  14. сам клапан он не снимал, он вырезал прокладку и заглушил трубу
  15. Добрый день Всем, "покурила" тему..... всё подобное было и у меня - высветилась пила, потеря мощности и скорости, чёрное облако сзади ( на автобане другого государства всё происходило!)....специалист без диагностики определил что проблема в ЭГР и заглушил его что бы я доехала до пункта назначения!!! В конечном итоге...в клапане, после его снятия обнаружила этот кусок металла (на фото) Как, откуда и каким путём он туда попал????