MartinQ

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Плохой

Информация о MartinQ

  • Звание
    Курсант
  • День рождения 24.11.1978

Контакты

  • Сайт
    MartinQ@list.ru
  • Skype
    +375259544729

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Константин
  • Город
    Мозырь
  • Двигатель
    R9M-452 dCi 160 Bi-Turbo

Поля профиля

  • Авто
    Espace V
  • Модельный ряд
    7 мес

Посетители профиля

537 просмотров профиля
  1. Это где? А то я тут попробовал перевести на русский. Хотел сбросить что получилось. Куда?
  2. Добавляем +1. Фиолетовый 1.6 by-turbo заехал в Беларусь. Место дислокации Мозырь.
  3. Это уже как нибудь в другой раз, когда появится время и освобожу гараж от старого автоса. Спс.
  4. С первой попытки замена заднего откывающегося стекла не удалась. Заказанное китайское стекло при установке показало наличие не прилегания по центру сверху к уплотнителю. Еще к этому оно не имело верхнего молдинга и получалось с сверху смотрелося как-то коряво. Поэтому пришлось заказывать б/у дверку со стеклом и просто его перевестть. После замены опообывал обогрев - оказалось работает, правда 3 из 15 полосок всетаки не греют, но это я думаю лучше чем ничего. Или как вы думаете, стоит искать обрывы и пробывать их восстановить?
  5. Без обогрева заднего стекла иногда бывает тяжеловато и не комфортно при определенных погодных условиях. По самому стеклу предлагали только производитель Китай. Будем пробовать.
  6. У меня тоже была проблемма с клемами на заднем открывающемся стекле. Дааа … , былааа …. На днях решил заняться выяснением причины почему не работает обогрев под нагрузкой. Приехал домой, открыл крышку багажника, стал снимать уплотнители и тут как бахнуло. Короче разлетелось стекло на мелкую крошку. Сейчас занимаюсь поиском стекла. Что посоветуете? И какие будут предположения по причине сей неприятности.
  7. Да, сбрасываю ссылочку на заказ обогрева для боковых зеркал. https://ru.aliexpress.com/item/DC-12/32841030044.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.719233edvjeTmZ Обогрев работает не хуже родного, даже может показаться что и лучше. Правда есть небольшой минусик, он не все стекло покрывает, гдето процентов 80. Хватает вполне.
  8. Пропал обогрев заднего открывающегося стекла. На сколько смог, проверил контакта на стекле, они оказались оторваны от стекла. Но дело не в этом. Проверил целостность обогрева и сопротивление, всё ОК. Далее проверил напряжение на клемах, имеется (показывает от 8 до 12 вольт). И даже один из контактов прикрепил к стеклу и проверил напряжение между контактом после обогрева и второй клемой, тоже есть, а обогрев все равно не работает. Попробовал подключить лампочку и оказалось, что оно не загарается, и при этом напряжение на клемах падает до ноля. Куда копать, подскажите пожалуста. Кому будет интересно, перед зимой не работал ешё и обогрев правого зеркалазаказал шкурку обогрева на алиэкспрессе. Пришла и собственными силами поменял, буквально за час. Сейчас работает.
  9. форсунки? не думаю, не хотелось бы так думать. А звук больше похож на вибрацию чего то пластмассового. Можем что по воздушному тракту???
  10. Так а что скажете по поводу стоит ли менять вкладышей и ремень вспомогательного оборудования (и что с ним вместе меняется, бо на сервисе напели ещё про замену какого то вала при этом)? Спрашиваю потому что в ближайшее время планирую договариваться с человеком на эти работы, так хотелось бы быть в теме, что бы ничего не пропустить.
  11. И так, проехал уже 10000 км после покупки. Потихоньку начинаешь слышать мотор и различать всякие мелкие звуки. По началу появилочи незначительное цокание, на что на сервисе мастер-ламастер сказал что цепь, сейсас в салоне и справа от двигателя появился непонятное тарахтение, когда газуешь. И тут на ум пришла идея все таки заняться заменой расходников (ремни, ролики, возможно цепь, вкладыши). Так может кто подскажет что с этого необходимо менять и в какой комплектации. Пробег сейчас 180т.км.
  12. Спасибо. Попробуем сделать регенерацию, тем более что дарога дальняя предстоит как заберу машину
  13. ошибку показало на сервисе рено
  14. Добрый день форумчане. Планирую в ближайшее время брать Espase 4 2.0dci мотор m9r814. Хочу спрасить такой вопрос, может проконсультируете или где посмотреть. По диагностике висит ошибка df1020 попадание топлива в моторное масло. Продавец говорит, это из-за того что мало эксплуатируется и регенерация проводилась не в полном объеме. Что можете сказать про это и что еще можно ожидать. Заранее благодарю.