Nazar

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Nazar

  1. Поменял "блок-резистор" (б/у с разборки за 20$), тот что находится в корпусе вентиляторов с лева, (венты под волной торпеды, под шумкой). Работает. Всем Спасибо.
  2. Клевый гайд, но фоток нет... это типа квест.. форум - походу весь такой как этот гайд.. кто бы поремонтировал его, фотки с технотами возвратил в недри ато ппц, зайдешь сюды с проблемой и никак эта писанина не помогает а только время зря убивает ИМХО...
  3. ... мда за 3 года так никто и не ответил подходят ли сиденья на 3й от 4го...
  4. Таже трабла и нет конкретного решения... просто перестают работать вентиляторы, последний раз дал на максимум на черепашке - и в салоне появился запах горелой проводки, ппц
  5. где взять техноту по замене поликлинового ремня?? на этом форуме все ссылки битые, невозможно найти информацию, может у кого есть?
  6. Я прочитал это... и я в шоке, это не любовь к машине это какое-то не здоровое извращение (при таком бюджете), отдавать куску "железа и пластмасы" все до копеечки, кредитоваться и перекредитовываться отбирая у семьи последнее,... у меня вопрос: почему не купить авто которое по карману для семьи? Мне тоже нравятся красивые авто, пострянно смотрю на цены на Jaguar X-type, нокупил Renault Espace 3 потому-что для семьи, и немножко для себя (красивый автос),.. Вобшем, сочуствую.. А колеса у меня - поставил предыдущий владелец 225/55/r16 и ето при том что модивикация jeon5 и якобы не влезут, но влезли и чуствуют себя как на своем месте..
  7. Ею до меня владел механик с неофициального сервиса, он и подымал. Амортизаторы не вырывает - думаю что они не родные (с большим ходом штока), ездил по лесу, колеса вывешивает как внедорожник :). А вообще есть тема на форуме по запчастям-аналогам, та написано что ктото ставил аморты от рус. машины - то ли УАЗ или Нивы и что у них слишком большой ход, врезультате человек писал что не удобно менять колеса, типа нехватает подьемных возможностей домкрата :)
  8. А я уже купил поднятую. Незнаю что с ней делали, но управляемость супер, на атобане езжу 150 - 180 км/ч дорогу держит превосходно, зимой без проблем в снег по колено лезу не заморачиваясь (цепи в багажнике на всякий случай), от поднятия она не теряет ни вчем а только наоборот ИМХО, на фото все видно.
  9. кузов -Матра, навесное - Рено... таки да, разные заводы.
  10. Спасибо. У меня двигло F4R700, и по другому фишки стоят, буду чистить все :)
  11. тот что под капотом или в салоне блок предохранителей?
  12. После покупки третьего еспаса (F4R700), загорелась красная лейка. Купил сразу же датчик давления за 5€, поменял, красная лейка превратилась в желтую, дотянул что есть мочи датчик трещоткой (главное резьбу не херякнуть) - больше лейки не беспокоят. Фото где находится злопаганый датчик прелагается.