skuns84

silver
  • Публикаций

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент skuns84

  1. 43литра газа мне хватает на примерно 400-430км по трассе.... Странно... Я наверное что-то не правильно делаю)
  2. как тебе такое Илон Маск) Или этому расходу нет веры. Круиз 110 еду на газе. Прямая. IMG_1651.MOV
  3. У меня газ + АКПП по городу 12-20 газа на 100км в зависимости от езды. По трассе 9литров газа на 100км.
  4. странно, у меня не инитиале, но зеркало и дефлекторы с подсветкой.
  5. смыть черное не получится, черный цвет между слоями стекла на сколько я помню.
  6. Пленка это хорошо, но только если она хорошая. Фары тянуть ТОЛЬКО пленкой suntek Не реклама, а личный опыт. Остальное желтеет со временем.
  7. Пусть так и будет, пытаться тебя переубедить у меня нет желания.
  8. О да, опыт с китайскими лампочками для габаритов... это очень хорошее сравнение) На фото ниже можно разглядеть вроде хорошие диоды))) и маленьких таких размеров драйвер)))
  9. Гарантия на них 5 лет, места в фаре 4го вагон и маленькая тележка. перегрева не замечал, тестировал на снятой фаре, на работе. Светила почти весь день, температура радиатора была градусов 60. 3000ная под этот лак идет по технологии. И да, этот лак наносится не пульвиком, а бумажной салфеткой)
  10. Да. Фары не разбирал. Только рассверлил заклепки и располовинил старые линзы чтобы их достать.
  11. поделюсь и тут своим опытом) Дошкурили до 3000 на мокрую и нанесли лак Delta Kits Coat2Protect, Результат супер. Покрытие очень жесткое и очень похоже на родной лак. Родные ксеноновые линзы заменил на матричные лед линзы luma i5+ NEW, Свет супер. Хоть и дорговато, но оно того стоит!) За место родных туманок, пользуясь случаем, поставил лед туманки \ Расстояние примерно 90метров до стены.
  12. а зачем? Если хочется тюненга, то можно поставить универсальные коробочные мозги по типу мегасквирта. http://www.msgpio.com/manuals/mshift/4L60e.html
  13. дальше нужно нажать продолжить в правом нижнем углу)))
  14. подскажите, не могу адаптировать дроссель на v4y. В блоке впрыска ремонтный режим какой то странный... "урезанный"? Все другие блоки могу сконфигурировать, а блок впрыска нет..
  15. то же самое и у меня. Год после покупки проездил без проблем.. Пропайка трапеции поможет? Клип есть, Пишет обрыв дачика дождя-света и обрыв механизма со встречным движением щеток.
  16. Знал, что задние колодки на подходе, ждал до последнего. В итоге устал ждать и заехал на работу на замену, оказывается вовремя)