dimonkos81

silver
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о dimonkos81

  • Звание
    Младший Сержант
  • День рождения 23.11.1981

Контакты

  • Тел.
    +375291751626

Информация

  • Пол
  • Имя
    Дмитрий
  • Город
    Несвиж
  • Двигатель
    F4R 2.0 16v 700

Поля профиля

  • Авто
    Espace III
  • Модельный ряд
    Jeol

Посетители профиля

671 просмотр профиля
  1. Полуось уже купил. Завтра буду внедрять.
  2. Всем добрый вечер. Такая проблема. Сегодня ехал домой. По дороге остановился и высадил попутчика. Тронулся и вдруг какой-то удар и машина не едет. Включаю передачу и ничего. Приехал друг начали тянуть и услышал какие-то звуки со стороны коробки. Остановились и вызвали эвакуатор. В гараже разобрал и снял полуось(короткую) и был в шоке. Как можно было так оборвать полуось перед трипоидом. Теперь сижу и думаю. Из-за чего её могло так оборвать? Может есть какие мысли у кого?
  3. Может объясните как его построить?
  4. Так катушка вообще не была прижата. Она просто была вставлена в колодец. Резьбы нет.
  5. Нашёл причину хлопков и подёргиваний на газу. Проблема была в катушке, а именно в том что она болталась. По какой-то причине приоткрутился болт. Взялся за катушку а она вместе с болтом и вышла. Хана резьбе. Пришлось нарезать новую и ставить болт на 7. Хлопки и дёргания ушли. Правда на газу какая-то тупая машина на разгон. Буду дальше разбираться с гбо. Купил кабель для настрой. Сегодня подключился.
  6. Может у кого есть номер оригонала?
  7. Попробую поменять свечи. Посмотрим.
  8. Свечи новые. Прошли не более 2 тысяч. Ставил денсо k20tt.
  9. Всем привет. появилась такая проблемка. При езде на газу авто начинает поддёргиваться при ускорении. Поехал к газовщику на ТО. Поменяли все фильтра(3 шт), провели ревизию форсунок(заменили колечки и пружинки, отрегулировали(стали тише)). Подключили диагностику, произвели настройку. Домой ехал и радовался, машина стала резвее, пропало дёрганье. По приезду домой решил долить омывайки, поднял капот и услышал запах газа. Травило с трубки на входе в редуктор. Выработал газ с редуктора(снял фишку с клапана), достал предохранитель. Пару дней ездил на бензине. Сегодня опять поехал к газовщику и он опресовал трубку заново. По приезду домой опять начались подёргивания. При езде в городе при подЪёме в горку появились хлопки и даволи ощутимые. В чём может быть проблема? ГБО 4 ПОКОЛЕНИЕ Digitronik. Редуктор томасетто ат 09.
  10. Читать я умею. Просто недавно общался с владельцем эспайса такого же года как и у меня(2002) и у него есть эта кнопка. Поэтому я и спросил.
  11. И всё таки, как узнать должна ли стоять эта кнопка в авто или нет. Возле адсорбера её нет. Может в какие другие места их ставили. Знаю что в других марках авто она может стоять даже в салоне.
  12. Приспособы можно самому сделать.
  13. Как он выглядит я знаю(на многих авто встречал). Вопрос был в том на всех ли эспайсах он ставился.
  14. Проводов обрезанных нет. Датчик показывает нормально.