Роман Синяк

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Роман Синяк стал победителем дня 13 сентября 2022

Роман Синяк имел наиболее популярный контент!

Репутация

3 Обычный

Информация о Роман Синяк

  • Звание
    Капрал
  • День рождения 01.07.1945

Контакты

  • Сайт
    ramusik3006@gmail.com
  • Тел.
    +375255000279

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск
  • Двигатель
    F4R 2.0 16v 701

Поля профиля

  • Авто
    Espace III
  • Модельный ряд
    вэн
  1. Леха, Андрюха большое спасибо вам. Концевик вышел из строя. Может кому поможет: у меня стоит 3 штуки, два на замках двери и один на замке стекла. В нормальном состоянии(дверь открыта) концевики замкнуты. В таком состоянии не даёт возможность работать дворнику. В нишаш двери стоят разъёмы на концевики, отсоединив их эмитируем закрытие двери(концевик разомкнут). В этом состоянии дворник работает. Жаль конечно, что с загрузкой фото проблемы, а так бы обзорные сделал.
  2. Ну да. Я так и подумал. Они у меня изначально не работали.
  3. Лампы подсветки чего? Багажника или номера? Просто в багажнике у меня они никогда и не работали, а номера подсветка горит при открытом багажнике. Завтра попробую концевик найти. У меня было заедание замка стекла, как раз перед отрубание дворника. Я посчитал, что просто заел механизм. Завтра разберусь.
  4. Я пощупать могу что угодно) Честно говоря даже не знал, что он у меня есть. В какой он части крышки хоть стоит? У меня дверь и стекло открываются, на обоих замках должны стоять?
  5. Я пощупать могу что угодно) Честно говоря даже не знал, что он у меня есть. В какой он части крышки хоть стоит?
  6. Треугольник выскакивает как только я нажимаю выбрать файл.
  7. Так и оказалось). Сам моторчик рабочий, смазал, почистил заработало. Но... Всё равно не работает от общего питания пытаюсь разобраться. В схемах не разберусь(( вопрос не по теме: Кто может знает почему нельзя сбросить фотки с мобильного? Загарается красный треугольник в строке сайта и всё не грузит фото. Пока не покупаю движок. Толком с питанием не разберусь. Две фишки(1-16проводов, 2-4) На втором общее питание (красный и черный) и так понимаю (догадываюсь "+" управления дворником) два режима(белый и серый). Так вот на сером при "вкл" дворника плавает напруга от 7,2v до 8,7v. На белом полная тишина. Провод от фишки под обшивкой до задней двери целый и не массирует. Но если этот оборван, скажем где-то в жгуте в районе порога, то почему серый плавает?
  8. Очередной раз СПАСИБО! Андрюха)
  9. Да, кстати, а двигатель в отдельности только новый можно найти? На разборках только в сборе видел.
  10. Визуально я ничего не заметил. Проверять каждую деталь глупо. Сомнения большие, что сам модуль живой. Когда проверял, то обнаружил, что "минус" присутствует на обоих контактах выхода на моторчик.
  11. Итог ясен в любом случае, замена полностью узел. Даже и не стоит геморойничать)
  12. Андрюха, смотри, ) Я не знаю, может и спалил, но логически не должОн) я выпаял от контактов сам движок и дал на него 12v, итог у меня просто горели провода( сечение 2,5). Движок никаких звуков не издал. Кранты движку. Сейчас попробую найти провод питания управления движком, если начнем будет питание значит капец движку!
  13. ЛиЯ прозвонил от разъёма под обшивккой до разъёма на механизме. Всё в норме, между собой не пересекается. Общее питание появилось. Что где зацепил не знаю, может плохой контакт в фишке был. Появилась подсветка и противотуманки, дворник молчит.
  14. Доброго времени суток, космонавты) Ребята подскажите: перестал работать задний дворник. Стал разбираться нет питания вообще на дверь багажника ( не горит подсветка, противотуманки ну и дворник). Кто что подскажет? Предохранители все живые. И где можно найти схемы? Где стоит реле дворника?