RoDGeR

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о RoDGeR

  • Звание
    Старший Курсант
  • День рождения 19.01.1973

Контакты

  • Тел.
    +375297566055

Информация

  • Пол
  • Имя
    Олег
  • Город
    Минск
  • Двигатель
    F9Q 1.9dci 820

Поля профиля

  • Авто
    Espace IV
  • Модельный ряд
    VF1JK

Посетители профиля

489 просмотров профиля
  1. Всё ставится и подходит если менять комплектом. Уже езжу.....
  2. Так никто и не ответил.... Народ, подходит ли новый комплект сцепления на 1,9 DCI до 2005 года??? Ставил ли кто?
  3. Доброго дня всем! Ребята, подскажите кто тросики ручника разрабатывали чем смазывали, пырскали сам трос? Мне на ум приходит только WD-ка или "Валера". Но, возможно я ошибаюсь??? Спасибо!
  4. Доброго дня Всем! Кто знает количество зубьев на маховике в комплекте Valeo 835011, тот который одномассовый. Буду оч благодарен.... Уже бошка не соображает, пол ветки прочитал, нигде не нашёл, в интернете пишут 21 зуб. Я что то не совсем понимаю почему 21, визуально из много больше.... Спасибо!
  5. Отлично, спасибо! Не точно озвучил мысль.... Имелось ввиду комплект сцепления. Комплект двухмассового сцепления, диск, маховик, корзина.... Вся эта компашка на Лагуне и на Эспайсе взаимозаменяема либо же нет?
  6. Добрый день! Подскажите пж сцепление б\у на эспайс 4, 1,9 становится только с Эспайса, либо можно поставить с Лагуны, например. Почему спрашиваю, слышал, что у сцепления с Лагуны датчик(так его назовем, на самом деле выступ) находится на 180 градусов при сравнении с комплектом сцепления от Эспайса. А здесь, на форуме, про такое нигде не упоминалось, там где читал..... Разговор про двухмассовое родное так сказать Спасибо!
  7. Ребяты доброго дня!!! Вопрос не совсем про турбину, но..... Сегодня купил восстановленную турбину, озадачило утверждение продавца что нужно перед установкой турбины разобрать и прочистить сапун..... Помоему он не разборный... На 1,9 Dci или я заблуждаюсь??? Поправте кто знает, сталкивался....Спасибо!
  8. Ребята форсы где проверить можно? Понятно что в Минске адресов куча. Может быть кто поделится впечатлениями....
  9. Доброго времени суток всем! Такую проблемку имею... Машина при парковке на горячую (хорошо поездивши) начинает активно дымить. То есть едешь, дыма сзади не замечаю. А вот приехал, начинаю парковаться, активное вращение рулем, езда задним ходом, всё это приводит в белому выхлопу сзади, и к такому ХОРОШЕМУ выхлопу.... Аж страшновато становится. Движок ждет очереди на капиталку и вскрытие покажет, НО, может у кого была подобная беда, подскажите на что обратить внимание. По движку наличие картерных газов, и если снимаешь быстросъём с сапуна, и закрываешь пальцем, то давление подпирает в турбину и тоже идёт белый дым... но это когда я экспериментировал.... Когда паркуюсь всё же на месте и никто пальцем там не повышает давление газов...А почему при активной рулёжке такое???
  10. Что значмт переменное сечение? Сзади должны быть как спереди ( пружина наподобие бочек с разным диаметром витка) либо переменное сечение прутка стали? Из которого пружину сделали?
  11. Блин, так я схему скачал и давал в мастерскую, должны же были впаять то что надо. Да и потерял я там только 1 кондёр.... остальное на плате полуотрезанное висело. Вообщем как я понимаю с такой ситуацией не встречались.... Светодиод при нажатии на кнопки загорается но машина реакции "ноль". Жаль.......
  12. Добрый день! В комплекте с машинкой было 2 карты. Одна полностью рабочая, 2-я с одной отвалившейся кнопкой, та что живая(открывания) открывала. начитавшись форума решил починить, вскрывая карту срезал ещё пару деталей, в т.ч. живую кнопку. Отдал ребятам что б впаяли что срезал, по результату кнопки не открывают и не закрывают..... хотя светодиод при нажатии на микрики светит, машина заводится, если этого инвалида вставить в картоприемник. Может кто проходил эти грабли. Подскажите что делать? Спасибо!
  13. Ввожу ВИН авто, каталог запчастей какой то открывается, а нажимаю руководство по ремонту или тех ноту , пишет:"Документ не найден".... Это нормально? Или программа криво стала или нет данных по Эспайсам 1,9 dCi??? что странно. Открывает только каталог запчастей, каталог запчастей винты и запчасти двигатель....
  14. Доброго времени суток фсем! Кто подскажет, установил я Диложис 4,34. Вин каждый раз при входе в программу вбивать нужно или есть варианты запомнить? И вот вопрос: Эспайс 4 1,9 dCi что то ни схем толком не нашёл, кое какие запчасти, и то .... мало. Хотел клапан найти (точного названия не знаю) он пласмассовый, стоит на впускном коллекторе после турбины и перекрывает воздух когда глушишь автос. Есть ещё одна особенность: всё время сопливит. Не нашёл..... Это у всех так? Или я особо одарён?.9. Может и не стоило для этой машинки версию 4.34 ставить? Подскажите кто знает какая версия Дилоджиса более всего подайдёт для 1.9. Спасибо!