Митрич

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Митрич

  • Звание
    Курсант

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Город
    Калининград
  • Двигатель
    J7T 2.2 772

Поля профиля

  • Авто
    Espace II
  • Модельный ряд
    j637
  1. Как себя чувствует тросс? Опять начинаю поиски "вечного и мягкого"))
  2. Да, согласен, что всегда проблема вылезет наружу, но у меня такая натура, что достаточно хотя-бы узнать откуда! Я на этом космосе и в поляндию и по всей области мотаю и встать где то в жопе мира так себе удовольствие) Да и с другой стороны: звука не было, а потом он появился, значит чему-то .изда в гости идёт и фиг бы с ним, если это к примеру помпа, а если масляный насосик?(которых я кстати в продаже не видел. Только оригу, по цене крыла от боинга) А насосик встанет и все...даже на металл не сдашь)))
  3. Очень не хочется лезть опять в двигло. Прошлой осенью голову снимал, пробило прокладку. Вскрытие показало, что она(прокладка, маслосьемные) были оригой. Я так думаю, план действий будет такой: замер давления масла( очень хочется исключить масленный насос), а после сниму приводные ремни. Если звук останется, то уж опять буду мотористом, но уже по теплу))
  4. Года 2 лью лукойл люкс полусинь. Замена каждые 8т.к. Можете закидать тапками, но масло норм.
  5. https://wdfiles.ru/481926 добавил видео на файлообменник
  6. Замена масла/фильтра была на прошлой недели. Насторожило то, что уже при слитом масле, когда стал открувать фильтр он оказался полон масла. Да, гидрач изношен, но он на другой стороне. Звук явно около фильтра.
  7. Вместо палочки отлично подходит длинная отвертка
  8. Завтра попробую
  9. Он вроде с другой стороны стоит. Во всяком случае приводной ролик грм.
  10. Привет форумчане! Требуется помощь/подсказка. С недавних пор, после долгой стоянки, при заводе странный звук в районе масленного фильтра, а именно: через пару секунд(зависит от температуры окружающей среды) появляется звук как будто клапан с пружиной пытается встать на место. Потом, как чуть прогреется, в этом же районе появляется шелест шестеренок. При полном прогреве, немного утихает. Кто лазил в двигло снизу, что у нас там находится? Видео файл дополню позже.
  11. Полностью согласен, как про ремонт, так и пыльники. С удовольствием обратился бы к этому человеку, только далеко друг от друга(я в Калининграде) С такой проблемой машину и приобрёл, как сказал прошлый хозяин, долгое время тёк сальник(либо был порван пыльник) потом все это поменялось, но вот жижу похоже никто не менял, потому как слил оттуда подобие отработки.
  12. Приветствую. Подскажите, в чем была причина и как решили вопрос с рейкой? У меня подобная проблема, т.е. первые пол оборота вправо/влево приходится крутить двумя руками, потом уже вращается легко. С нагревом становится чуть лучше. Масло менял 4 раза,всегда сливается грязно-мутное. Насос перебирал, криминала в нем не оказалось.