drumguy

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент drumguy

  1. Скачал. Экзешник не открывается. Ни на одном компе, не в семерке не в десятке
  2. Сайт failoobmennik.net на который ведет ссылка не открывается, пробил его на доступность, он лежит во всех странах, пробовал с впн. Прога VISU у меня экзешник не открывается, либо открывается оперой на одном из компов и все на этом. Пробовал на разных компах. Хз где эти схемы еще взять и что где замкнуть(((( Может кто может на типа яндекс диск кинуть эти схемы. Буду очень признателен.
  3. У меня тож нет фишки на кнопку круиза. Подскажите где схему взять? В разделе электросхем все ссылки уже древние, нерабочие
  4. Мне нужно понять где замкнуть, или куда протянуть провода от фишки круиза, которой у меня нет
  5. Спасибо. Прокачал с клипом. Из задних штуцеров вышел воздух, передние не смог открутить, закисли, страшно сломать. Покатался, потормозил. Визуально ржа начала сходить. Время покажет. Процедура не сложная. Может кому пригодится. 1. Присоединяем спец приблуду для подачи ТЖ к бачку. Покупал на алиэкспрес за 15$ И подключаем к запаске. Давление по техноте нужно от 2.0 до 2.5 но на бачке приблуды написано не более 1.4 а то порвет. Я дал 1.5 2. Качаем педаль тормоза пару раз, нажимаем, держим. Жмем клипом команду прокачка заднего правого насос АБС. Я использовал мобилу с пиреном в связке со сканером с алиэкспрес за 7$. Слышно сек 5 как гудит насос. Потом отпускаем педаль. 3. Откручиваем штуцер предварительно надев трубочку и опустив ее в баночку с ТЖ что бы видно было пузырьки воздуха. Как пузырьки кончились закручиваем. Повторяем для каждого колеса Очередность: Задний правый, Передний левый, Задний левый, Передний правый.
  6. Так отремонтированы же 5 месяцев назад. Все сам перебирал. Заменил поршни тормозные, все резинки. Ручник хорошо работает. Тормоза тоже работают, только как-то слабовато.
  7. Поменял задние диски с колодками потому что старые (оригинальные) диски ржавые были. Так вот заглянул туда после 2000 километров а они тоже ржаветь начали. Левый меньше чуть а правый хорошо так ржавеет. Получается не трут колодки толком по диску. Внутренние колодки получше трут, а внешние очень плохо. С передними вообще не сравнить, там блестит все как зеркало. В январе вместе с заменой дисков и колодок перебирал суппорта, менял тормозные трубки. Прокачивали вакуумом. Суппорт, под резинкой где ходят направляющие, зачистил хорошо. Как в Эспасе регулируется распределение тормозной нагрузки? Как заставить задние тормоза лучше тормозить?
  8. А есть связь термостата с плавающими оборотами? Они начинают плавать после 40 градусов, как только заканчиваются прогревочные обороты.
  9. Спасибо за советы. Ошибка датчика ОЖ была запомненой, я сбросил, больше не появлялась. Датчик температуры ОЖ работает хорошо. Температуру показывает правильную, от уличной до 78 градусов, это была максимальная температура ( странно почему не 90?) Грешил на трубку ВУТа, но со снятой трубкой ничего не поменялось (отверстие затыкал на двигателе). Брызгал бензином, нигде подсоса не обнаружил. Вопрос что делать дальше? Датчик ОЖ вроде работает. Куда дальше двигаться?
  10. А какие показания именно посмотреть и где взять реальные? Я искал в Диаложисе инфу, но может у меня урезанный или я не знаю где искать. Если тыкнете носом, буду благодарен.
  11. Доброго вечера. Двиг Ф4Р без турбины. Плавают обороты на холостых от 690 до 800 об\мин иногда проваливаясь ниже с вибрацией. Резинки на дросселе поменял. На СТО не знают в чем дело. Ошибка есть только одна DF001 Цепь датчика температуры воды. Не знаю куда копать дальше. Что посоветуете?
  12. Менял воздушный фильтр и обнаружил масляный налет в коробе воздушного фильтра. Как оно туда попадает? И что делать? Нашел инфу на форуме Дастероводов, что у F4R это нормальное явление. Успокоился.
  13. Может кто подскажет размеры верхнего болта заднего амортизатора?