E30M20B20

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о E30M20B20

  • Звание
    Курсант

Информация

  • Пол
  • Имя
    Константин
  • Город
    Киев
  • Двигатель
    F4Rt 2.0 16v 797

Поля профиля

  • Авто
    Espace IV
  • Модельный ряд
    JK0A

Посетители профиля

337 просмотров профиля
  1. Привет всем. Имею китайский Clip 178. Он работает, но очень глючно - постоянно рестартится, то CAN отвалится-найдётся то ISO. Невозможно ничего вычитать из машины, глюкает раньше, чем успевает произойти опрос блоков. В начале эксплуатации глюки проявлялись заметно реже, я даже прописал ключи в двух машинах, успел. Но чем дальше, тем прогрессирует. Такое впечатление, что что-то с питанием. Недавно вообще перестал определяться - заменили SRAM (грелся и садил питание), Clip ожил, но работает точно так же глючно, как и до ремонта. Подскажите куда копать, или куда везти в ремонт
  2. Хех, Украина - тоже СНГ, может имеет смысл врезать фильтр если его нет? Хуже точно не будет...
  3. Всем привет. Хочу поменять в машине все фильтра, и, в том числе, топливный. Гугль говорит, что на F4R и на F9Q идёт топливный фильтр Purflux EP210. И тот же Гугль говорит, что нет на 4-м Эспейсе фильтра тонкой очистки, только сеточка в стакане в баке. Где же истина? Где его поискать? Авто 2003-го года, привёз из Швейцарии, сделана для швейцарского рынка.
  4. Привет. Машина 2005 года, и в моей комплектации датчика дождя/солнца нет, но хочу поставить, благо Clip есть. При этом есть пара вопросов. 1. Номер запчасти 8200417006, я правильно понимаю? 2. Такой же датчик идёт на Vivaro, Traffic, Master, но там по фоткам видно, что на передней части силиконовая прокладка бывает разная. Это вообще критично? Если я куплю датчик на разборке вообще без никакой прокладки, поставить на стекло смогу? 3. На стекле не предусмотрено никакого кронштейна для крепления датчика, его придётся клеить. Чем? 4. Нет и характерного окошка в покрытии стекла для оптики датчика. Вручную возможно ли смыть/счистить это покрытие? Чем?
  5. Кстати китайцы так и пишут, что карточка с 2002 до 2006 года
  6. Да, так и есть! Долго я ипался подбирая материал и форму металлического язычка, потом плюнул и сделал по-человечески, на советском микропереключателе. Этот не сломается никогда. Пока трахался с этим язычком, отломался второй язычок. Но его заменил-таки дюралевой полоской. Теперь, надеюсь, с язычками вопрос исчерпан. Оказывается, можно сидеть в машине без зажигания, и слушать мафон Карточки прописались, иммо работает, замок работает. Всё супер. Всем Спасибо!
  7. Восстановил В ЦЭКБС висит ошибка, что неисправен контакт наличия карты, но машина на вставку карты реагирует (включается зажигание, ждёт нажатия на кнопку старта двигателя), и на вынимание карты тоже реагирует (выключается зажигание). Я бы сказал, что датчик наличия карты по факту работает. Вторая ошибка была, что неисправна кнопка старт, но она уходит если завести двигатель. Кстати, ещё такое: вроде читал, что карту можно вставить не полностью и полностью, а у меня можно только полностью. Может это датчик неполного вставления карты, или типа того?
  8. Вообще-то - да, в ЦЭКБС действительно висят две какие-то ошибки, и не сбрасываются. Я на них даже внимания не обратил, как на зло, сдох компьютер с Clipом, посмотреть не могу. А что там могут быть за ошибки?
  9. Отлично. И чё делать? И это, до кейгена ещё дело не дошло, клипу/кардридеру/ЦЭКБСу не нравится новая карточка, которую я втыкаю, ещё никаких кодов у меня не спрашивали
  10. Ещё вопрос возник. При включении громкость всегда стоит на 16и, и этого всегда мало. Может есть способ запомнить другой базовый уровень громкости?
  11. Всем привет! Я купил на Али Clip и пытаюсь прописать купленный на Али же ключ. Действую по видео из данной ветки, или по инструкции отсюда. ICK код вычитал, PIN высчитал. Теперь надо вставить новый ключ, но Clip ругается, что операция невозможна, и всё. Не нравится ему новый ключ. Такая же фигня, если в этот момент вставить старый работающий ключ. авто Год 2005-й Это у меня болванка ущербная? Или где-то что-то не так делаю? Ключи и новый и старый двухкнопочные, без свободных рук. Clip пишет, что прописаны 2 карты, может одну из них надо предварительно убить? Как? Болванка выглядит как настоящая, только написано не Espace, а Laguna. Если она неправильная, киньте ссылку на Али, где купить правильную
  12. Пульт купил, бас на магнитоле добавил. Всё равно, с приёмника и со штатного сидичейнджера баса сильно больше, чем с блютусного эмулятора. Плюнул, заказал в Китае другой эмулятор, (такой). Вот теперь всё отлично, есть бас в полном объёме. Итак, если кто-то соберётся покупать в Китае эмулятор сидичейнджера, имейте в виду, что звук HiFi даёт (такой) эмулятор, а (такой) тоже работает, но рубает низкие частоты, хотя это слышно только если у вас есть ещё сабвуфер (штатная акустика Эспейса такие низкие частоты сама по себе не воспроизводит).
  13. Ну то есть мне надо где-то найти родной пульт ДУ от 4-го Эспейса 2005-го года, так? Илья., а можете показать фотку пульта, чтобы понимать что вообще искать? Пульты же вроде, насколько я знаю, есть как минимум двух модификаций, с дисплеем и без