Алеша Одинцов

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Алеша Одинцов

  • Звание
    Курсант
  • День рождения 26.08.1987

Контакты

  • Тел.
    +79172380598

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Спортивное программирование
  • Город
    Набережные Челны
  • Двигатель
    F4Rt 2.0 16v 796

Поля профиля

  • Авто
    Espace IV
  • Модельный ряд
    JK0A
  1. помогите, правильно ли я думаю что неисправность в цепи где то от подушки безопасности пассажира спереди (которая находится справа в углу у пищалки звука)
  2. Вообще охота все переделать, заменить Моники и выдрать к херам двдшник древний. Но пока бюджет не позволяет) еще бы с навигацией что то придумать...
  3. Ну у меня также как и у вас теперь. Только звук можно вывести не только в новые уши, но и на всю машину. Хочется мне слушать фильмы, вот прям вижу как я еду снова далеко на урал с друзьями алкоголиками и слушаю «карты деньги 2 ствола».
  4. Это ты не понимаешь, (ну или я плохо объясняю), я хочу в этот аукс двд подключить xiaomi mibox 4 или что нибудь типа kodi player. видео пустить на двд, а звук на МАГНИТОЛу! Но в общем я уже сам разобрался и сделал. Спасибо. Конечно звук в наушниках оригинальных пропадет, но и хер с ними, можно блютусные подцепить если потребуется непосредственно к медиаплееру андроид. А вообще стоит в будущем задача поменять моники на более высокого разрешения с hdmi сразу, и двд тот выкинуть.
  5. Да. Я понимаю что это вход двд. Можно ли этот вход распарралелить (конкретно звук)? Что бы подать его на бубнитолу. Тут же как то делают аукс в машине.
  6. Ребята. У меня стоит медиасистема с двд плеером, у двд есть аукс в полу между сиденьями передними. Можно ли сделать так, что бы звук с этого аукса шёл не только в наушники но и в основные колонки, так сказать в аукс самой магнитолы?
  7. Есть ещё несколько вопросов. Если я куплю б/у карту и поменяю в ней транспондер (pcf7936as) на новый, будет ли считаться карта как новая? Вот моя карта изнутри.
  8. Спасибо, был плохой контакт на минусовой клемме. Будешь проездом, с меня пивас.
  9. Помогите, не крутит стартер. Вставлюю ключ-карту, загорается вся приборная панель. Далее нажимаю на тормоз, кнопку старт и все гаснет. Если не вставлять карту а просто нажимать сразу на тормоз и старт, то идёт какое то перещёлкивание, приборка вся мигает гаснет. И также выключается. Заметил, если нажать на тормоз, то идёт какое то замыкание.
  10. Ну или все таки согласится на вариант бу и прописать его. Только бу то и не найти особо...
  11. Добрый день. Подскажите пожалуйста. Хотелось бы иметь второй чип ключ от машины. На данный момент у меня ключ один с функцией свободные руки, машина 2009 года. Какой вариант посоветуете использовать что бы появился второй ключ? Не хотелось бы использовать бу ключи. Есть ли вариант купить ключ с функцией сводобные руки на али или ибэй? Может кто даст ссылку, а то там много вариантов. Смогу ли я сам прописать ключ с али при наличии клипа? Спасибо.