SiM

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SiM

  1. Спасибо за совет, может к этому ещё вернусь, но пока это выше моего lvl'а (я пока только болты научился откручивать аххахах). А aux пускай и в нелучшем качестве звука все равно разнообразит поездки, т.к. 6 дисков хорошо но мало, ну а в нашем беларуском радио я вообще разочаровался.
  2. Да ёпта, я не просил мне рассказывать в какую сторону болты откручивать, учитывая что я с эспэйсом столкнулся в первые, я спросил как долезть, и учитывая как в легкую снимаются задние, подумал что может быть у переднего тоже какая нибудь фишка есть по поводу того как его отвернуть (на 167 градусов) и назад откинуть (через левое плечо). А тут сразу в штыки, по поводу криворука, обидно чесслово... p.s. и снова это не нытье а истолкование своего взгляда на эту ситуацию.
  3. Спасибо, вот такой ответ я и хотел изначально получить, но уже разобрался, вопрос решён, aux подключен:)
  4. Может я плохо выразился, постараюсь объяснить, где cd чейнджер с дисками я знаю, что такое головное я понимаю, на пульте есть кнопка aux'a и то что на голове должен быть разъем (уточню, на приборке при нажатии кнопки появляеться надпись "AUX") с этим разобрался, я спросил как у "профессионалов" как долезть до головы с наименьшими затратами и не правильно поняв ответ подумал что снимать его со своих креплений не надо а можно как то отвернуть и закинуть назад, поэтому и уточнил. Просил описать ответ развернуто, но в итоге "ты дебил, продай машину". Вообще спасибо за помощь, лучше самому разбираться, чем просить совета у таких "гуру" эспэйсов.
  5. Открутить? Я дико извиняюсь за свою безграмотность, но сиденье крутиться на 180, это я знаю, но как его открутить и откинуть назад, если не сложно прям что бы совсем просто как его откинуть и там дальше под обшивку лезть да бы добраться до головы cd????
  6. Может кто-нибудь подскажет как до головы чейнджера добраться? Снимать ли сиденье? Может ссылочкой кто-нибудь поделиться как безболезнено и не откручивая ничего лишнего туда добраться.