mixail01091980

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mixail01091980

  1. День добрый! Слетела прога, нужна ссылка на скачку. Может кто поможет? Ну очень хочется))))
  2. Здравствуйте! ТНВД бош 0460494141, подскажите номер шестерни привода грм. Сломал при розборке на ремонт. Z42. диаметр посадки 17 конус. Заранее благодарен за инфу.
  3. Уважаемые начну с ходу без всяких. Владею дизельным Космосом 90г. Было всё ок, но начал блымать свет когда нажимаеш на газ, свет притухает, и правая фара живёт своей жизнью, постоянно мигает. Хоть на ближнем, хоть на дальнем. Паралельно клацает рэле поворотов, но поворотники при этом норм, не сигналят, а на приборке индекатор поворота постоянно горит, на ближнем тускло на дальнем ярко. Поменял подрулевой переключатель, кажется с третьего космоса, поменял шоколадку на генераторе, новая АКБ 75ка, новые лампы, и новое рэле поворотов, аж два.Всё новое, и результата ноль на ноль умножено. Искал долго и мучительно в чём поломка, нигде даже примерно не описано. Месные (электрики) говорят хто-шо но по делу даже не берутся. А забыл, когда работает на холостом , все ок, кроме правой фары, она блымает. Прошу ПОМОГИТЕ вылечить Косю!
  4. Дико извиняюсь за свой "французкий" )))) эмоции , пока ещё не в теме, )))). Всем спасибо буду сейчас пробовать.
  5. Всем доброго времени суток! Так как недавно владею первой в жизни машиной, прошу помочь! На Косе стоит кпп с фуэго, не понимаю к чему такой колхоз, надо поставить родное, но не знаю какой номер, или с чего именно подходит. В форуме ничего не нарыл. Мотор J8S 2,0 TD. ПОЖАЛУЙСТА!!!