Roman Mnsk esp2016

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Roman Mnsk esp2016

  • Звание
    Курсант

Информация

  • Имя
    Роман
  • Город
    Минск
  • Двигатель
    R9M-452 dCi 160 Bi-Turbo

Поля профиля

  • Авто
    Espace V
  • Модельный ряд
    Минив
  1. Может кто пробовал уже отключить компрессор (или как он называется в двойном кондиционере) который в багажнике находится, надоело уже трубки паять алюмиевые. Подскажите пожалуйста возможно ли и где в Минске можно сделать?
  2. К болячке на тройнике выше, такая же беда, ОЖ убегает быстро (раньше подтекало и доливал раз в 3 месяца теперь 2 раза в неделю) на станциии сразу решили, что теплообменик, но не угадали. В итоге течь на некой трубке с тройником, которая отходит от двигателя (крепится тремя болтамо, откуда там именно течь и что там случилось не поняли, т.к. как всегда в наших авто нужно разобрать всю "морду" авто. На станции сказали, что полезут только при наличии этой трубки, но саму трубку по номеру и картинкам не нашли (не знают даже как она правильно называется). Помогите пожалуйста понять, что за деталь мне нужно найти ,(картинку или номер или название, а лучше всё вместе))) ). Спасибо заранее.
  3. Вопрос снят, язык меняется в планшете. После смены аккумулятора видимо глюк случился и на панель приборов французкий вернулся. Нужно было сменить русский язык на любой другой а после снова установить русский. Как-то так.
  4. Доброго всем времени суток! Вопрос по смене языка на панели приборов, возможно не совсем в этой теме но другого подходящего места не нашёл(. Вчера пришло время моего родного аккумулятора и после установки нового слетел русский язык на панели приборов на родной-французкий, в клавишном меню панели не нашел смены языка на планшете тоже все облазил. Может кто подскажет или ссылочку подбросит, могу предположить, что нужно лезть в режим разроботчика, но нет совсем на это времени?
  5. По данной проблеме, в моём случае было так: после парочки дождливых деньков выскочило это неприятное уведомление, одновременно проскальзнуло уведомление о подошедшем ТО (правда пропало потом). Поездив пару деньков по городу ошибка ушла сама собой, прожигов особо не делал, может по МКАД слегка прокатился. Скорее обычный глюк на влажную погоду.
  6. Доброго дня! А можно узнать, что было по итогу дальнейшей езды, ошибка вылазила в дальнейшем? Или после сброса замены масла всё ушло?
  7. Вопрос, если поставить к примеру второй комплект резины с дисками без датчиков, можно ли на время отключить эту функцию чтобы не висела ошибка давления в шинах? Не меняя прошивки и дополнительных сложных манипуляций!
  8. Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть подробнее процедуру обновления r-link и навигации и откуда карты качает? Телефон ни в какую не хочет конектиться ((
  9. Помогло, перезагрузил систему через удержание кнопки включения и всё вернулось на своё место!
  10. Спасибо, попробую. Может поможет решить мою проблему. Позже отпишусь.
  11. Доброго всем дня, подскажите пожалуйста, как можно перезагрузить систему мультимедиа. Или кто знает другой вариант. Суть в том, что я не могу войти в меню настроек, такое ощущение, что система висит. При этом в настройки радио и режимов меня пускает а вот в общее меню,... его как удалили все равно.