Грумант

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Плохой

Информация о Грумант

  • Звание
    Курсант

Информация

  • Имя
    Евгений
  • Город
    Рига
  • Двигатель
    J7R 2.0 768

Поля профиля

  • Авто
    Espace II
  • Модельный ряд
    матра

Посетители профиля

605 просмотров профиля
  1. Гадский случай. Второй авто Т. ярис . версо сожрала ржа до сиденья. Взамен взял по случаю 5 лимон 2.0 бензин, почти девочку 2005 г 135 тыс. подскажите маму розу- сайт по цитрону, чтоб не далеко от Вас ..
  2. это еще до нас, в прошлой жизни.
  3. Кста там на районе, между ,, попасть в просак,, компрессор.
  4. Год назад для Души купил спайс без болячек. Так думал ,меч таллл ,,ФАНТАЗЕР ПЕСНЯ,, Типа моя тоета 2003года ярис версо сдох нЕт. И я далее без кариеса, как гласит...буду попердывать на евро 2. ... По осени начались как и на других , до этих машин у меня проблемки с электрикой. Причина ,осенне зимняя элементарная влажность . Я до морозов яблоки храню в машине под окном,гараж занят , да и идтииии. Ну а у Вас господа тоже самое вода под ковриками ...типа влажность.Решение. Я не до конца закрываю окна,если не забуду,с квозил рулит.
  5. Что попробовать еще .......? Дымовой генератор.
  6. доктор пропиши мне траву.... хорошо что на свете есть добрый друг
  7. Забыл отписаться. Замена датчика давления решила проблемку.
  8. если у тя колодки скребут, то можно ерничять ... Кста ,, проблемКа с надевкой презерва..,, пыльника на супорт... передка...
  9. Проблем такой же, один в один, как у Zerg после мартовского ,,потепления,,. и езжу на маленький машин и ремонт квартиры.... Причины - закись клемм на вент. охл., термостат. А главная причина, помешавшая визуально заранее определить-предотвратить, забита тонкая трубка на бачек. Сегодня после замены прокладки запланировал повторную подтяжку головки блока после прогрева и регулировку клапанов, а вечером... Всех с праздником 9 июня -День ГСВГ ! служба - точка 3010 район Вюнсдорфского полигона, войска ПС.
  10. Espace II грязи не боятся, вот только подвздюхивавают оборотами от подсоса свежего воздуха. В молодости фильтр от сигареты отламывали для ...
  11. После замены масла показание уровня масла, перед заводкой, с каждым днем понижалось. Через три дня, все показания на приборке от датчиков потухли. Давление в норме. Датчик давления исправен, питание на него идет. Датчик уровня прозванивается но питание не подходит. Машиной после покупки пока не пользуюсь. В гараже.
  12. Датчик ож на мозК.