Барсик

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Барсик

  1. По спидометру 200 000. По остальным признакам около этого. Но думаю когда притащили из-за бугра скинули 50т.км
  2. Был вопрос разная температура дует справа и слева. И плохо еще греет. Вот решение проблемы(мыть или менять)
  3. Год собирался написать. Вот такое чудо кто видел.
  4. Для новой турбины цена сладкая, как в Россию получить без растаможки. Мне в 21 году б/у поставили, за 50 у.е. купил, 30 т.км прошла ,пока без проблем. А восстановленная с китайским картриджем ждет себя.
  5. у меня частенько контакт на датчик положения колена отходит(надо паять а не скручивать) не заводится .
  6. ЭБУ ставил 2000 или 3000. Я менял на б\у от механики ,круиз тоже не включается. Надо клипом прописывать, там в настройках есть.В теме про круиз рассказано.
  7. 328 ошибку нарыл разделе пила(где дизель и бензин все в куче) Хороший совет поменять заслонку за 500уе,но один добрый человек посоветовал сначала поковырять разъемы и залездь, в последний шанс внутрь к дорожкам. Пока поджал клеммы на разъеме ,пока еду.
  8. Кто с 13 года еще с такой ошибкой DF 328/1DEF вопрос решал? Чем вылечили.При удалении ошибки- удаляется,но лезет обратно. То через неделю, то каждые 5 минут(остановка, выключение зажигания,завелась, поехал) И может подскажете DF 075 по ABS (сигнал датчика поворота рулевого колеса) красная ,не удаляется.В какой теме поискать как лечить.
  9. Все оказалось просто, упирался выхлоп в забитый катализатор. Прочищено и поехало как надо.
  10. Стоит блок АБС 8200 159 837--D, CDC\ ADAM подбирать такой же или есть замена. Сканер пишет ошибку DF 096 (внутренняя неисправность эл.схемы компьютора)
  11. Все проверил, предохранители вынимаешь часть символов гаснет ,прозваниваешь рабочие, разъем чистый сухой. Результат нулевой.
  12. Загорелось все как елка( ABS, ESP,STOP, SERVIS,знак в треугольнике). Ошибка DF096 привет мозгам. Машина едет,тормоза отличные. Электроника в АБС отдельно или все блоком менять. Может покопаться еще можно .
  13. Кто снимал катализатор без снятия двигателя F4RT
  14. Купил 2 шт. одна восстановленная на заводе ,вторая бу , в отличном состоянии( по всем показателям визуально и на ощупь- одинаковые) Обе с гарантией.. Прокладки железные 10 дней ждали. Хотел поставить восстановленную, в сервисе промахнулись поставили бу. Пришел к состоянию, машина плохо едет и тупит(как было). Ошибка DEF 569 вылезла, не додувает и начала вставать в аварийный режим оранжевая пила. Причин в мануале написано много, сканер обычный больше ошибок не дает, похоже без клипа не обойтись, придется ехать к офам. Хочу проверить весь путь от фильтра до дросселя поступление воздуха .куда-то он исчезает или во что-то упирается.
  15. Подскажите китайскую, завод Powertec никто не ставил. Или взять восстановленную. С разборки все с пробегом за 150.
  16. машина начала тупить,больше 100 не разгонялась,понял когда выехал на трассу.Через неделю как дыманула и больше 30 не едет, понял конец турбине. Диагностика показала давление в ней 0.Вскрытие показало обломился катридж посередине.Турбина под замену ,на горячей стороне трещина. Оказывается на 163 л.с. бензин трудно найти турбину
  17. У меня заслонка алюминиевая ,но на панели высвечивалось тоже самое и акпп вставал в аварийный режим.Выключение зажигания проблему устраняло. Помогло зачисткой контактов на разъеме.
  18. Спасибо Лексу за инфу,полезно.У меня не пробилось не одного обращения к ОФ .Есть наклейка на крыле гараж швейцарии.
  19. В 4 по этой теме 0, спросил там где про это пишут.
  20. Красная масленка,стоп,аккумулятор,звуковой сигнал не заводится(стартер крутит). Через пять минут подходишь все гаснет работает,заглушил может завестись ,а может снова все вылезти.