Барсик

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Барсик


  1. Для новой турбины цена сладкая, как в Россию получить без растаможки. Мне в 21 году б/у поставили, за 50 у.е. купил, 30 т.км прошла ,пока без проблем. А восстановленная  с китайским картриджем ждет себя.

    0

  2. 328 ошибку нарыл разделе пила(где дизель и бензин все в куче) Хороший совет поменять заслонку за 500уе,но один добрый человек посоветовал сначала поковырять разъемы и залездь, в последний шанс внутрь к дорожкам. Пока поджал клеммы на разъеме ,пока еду.

    0

  3. В 26.12.2013 в 12:39, TNik сказал:

    похоже что калибровки нет как таковой, если только новую ставить вот там тогда нужно что то с ней делать.. посмотрели сегодня клипом: есть ошибка DF-328, еще вопрос, разница в значениях по 1 и 2 дорожке педали акселератора 15 и 7 соответственно, это нормально? при нажатии изменяется так же в этой пропорции, при максимальном нажатии 94 и 46. По дросселю значение по дорожкам одинаковое равно 20

    Кто с 13 года еще с такой ошибкой DF 328/1DEF вопрос решал? Чем вылечили.При удалении ошибки- удаляется,но лезет обратно. То через неделю, то каждые 5 минут(остановка, выключение зажигания,завелась, поехал)

    И может подскажете DF 075 по ABS (сигнал датчика поворота рулевого колеса) красная ,не удаляется.В какой теме поискать как лечить.

    0

  4. Загорелось все как елка( ABS, ESP,STOP, SERVIS,знак в треугольнике). Ошибка DF096 привет мозгам. Машина едет,тормоза отличные. Электроника в АБС отдельно или все блоком менять. Может покопаться еще можно .

     

    0

  5. Купил 2 шт. одна восстановленная на заводе ,вторая бу , в отличном состоянии( по всем показателям визуально и на ощупь- одинаковые) Обе с гарантией.. Прокладки железные 10 дней ждали. Хотел поставить восстановленную, в сервисе промахнулись поставили бу. Пришел к состоянию, машина плохо едет и тупит(как было). Ошибка DEF 569 вылезла, не додувает и начала вставать в аварийный режим оранжевая пила. Причин в мануале написано много, сканер обычный больше ошибок не дает, похоже без клипа не обойтись, придется ехать к офам. Хочу проверить весь путь от фильтра до дросселя поступление воздуха .куда-то он исчезает или во что-то упирается.

    0

  6. машина начала тупить,больше 100 не разгонялась,понял когда выехал на  трассу.Через неделю как дыманула и больше 30 не едет, понял конец турбине. Диагностика показала давление в ней 0.Вскрытие показало обломился катридж посередине.Турбина под замену ,на горячей стороне трещина. Оказывается на 163 л.с. бензин трудно найти турбину

    0