Олег Miron

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Олег Miron

  • Звание
    Старший Курсант

Информация

  • Пол
  • Имя
    Олег
  • Город
    Заозёрск
  • Двигатель
    R9M-452 dCi 160 Bi-Turbo

Поля профиля

  • Авто
    Espace V
  • Модельный ряд
    VF1RF

Посетители профиля

322 просмотра профиля
  1. Доброе утро! Подскажите, фильтр с подогревом? Извиняйте, вычитал!) с подогревом. "Новый модуль имеет и другие особенности. В модуль встроен датчик уровня воды и нагреватель топлива мощностью 250 Вт, гарантирующий запуск двигателя даже самым морозным утром".
  2. Вот и первый гололёд! При экстренном торможении, включается аварийка. Умно!
  3. Когда оно повернётся на заднем ходу, его можно отрегулировать как удобно. В следующий раз оно встанет в это положение. Про старт-стоп. У меня прошлый хозяин где то отключил. Говорит программно. Как точно не знает.
  4. Вот заморочились в прокатной компании. Получилось так. Номера кит уточню.
  5. Управление люком. Поворотная ручка с фиксированными положениями. Оказывается она и кнопка. При нажатии шторка или люк останавливаются в произвольном положении. При повторном нажатии двигается дальше до установленного положения.
  6. Давайте, делиться кто что знает.) Например: окна закрываются автоматически. С карты жмём закрыть два раза. Дворники в верхнем положении (сервисный режим). Заглушил двигатель, рычаг дворников вниз. При последующем запуске остаются вверху (зимой удобно, завёл почистил- рычаг вверх вернулись в своё положение.
  7. Думать всё таки полезно!). Проверил. Всё правильно говорите! Но на хрена такая докатка? У меня на х трейле АБС, есп, дурила при одной лысой покрышке. При разнице диаметра дай бог в 10 мм. Тут электроника не сойдёт с ума?
  8. Я тоже так думаю. Вот профильная СТО. https://smagresta.ru/auto-service
  9. Я думаю диаметр колёса тот же) ширина 235. Колесо ниже будет.
  10. Надо попробовать. Может полноразмерное возить можно.
  11. Баллонник действительно дешманский. Свернул легко. После гайковёрта гайки не открутите. Покупайте нормальный ключ на 17 мм. Вопрос: если вдруг, поставил докатку куда колесо? Под брюхо становится?
  12. Меган- полная масса 1841 кг. 225\40R18 Espace- полная масса 2471 кг. 235\55R19 Салентблоки одинаковые. Почему же на еспейсе долго не ходят?)
  13. Как и предполагалось. Салентблоки. Все четыре порваны. С августа мало походили. Какие стояли- трудно сказать. Поставил sidem. Наверное тоже не надолго. На упаковке пременимость- меган2. Еспейс побольше будет. И колёса не маленькие.