den109

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент den109

  1. Всем доброго! Подскажите, кто имел опыт. В гугле все по впуску чистят клапан егр и все... Вопрос - есть ли смысл снять впускной коллектор, почистить шубу на клапанах( а есть ли она?) и впускные окна в головке, коллекторе. А получится ли добраться до клапанов через окна в головке? Или они там очень глубоко? Или чистить уже только со съемом головы?
  2. Доброго времени всем! Уже полтора года езжу, а привыкнуть к сцеплению не могу. Был Шаран до этого, там сцепа нажималась одним пальцем. На Эспасе 4 выжимается очень тяжко. Как на Газели наверное. В пробках аж нога болеть начинает. У кого как в этом плане?? Нормально ли это?
  3. Отзыв по Kilen. Спереди было 71 см. Поставил 22016, стало 74. Прошло 8 месяцев, стало 71(((((((
  4. А может Вы длину и диаметр подскажите???
  5. Куплю 4 болта крепления задних амортизаторов Espace 4 2008г. Санкт-Петербург.
  6. Спасибо! Вот у меня странно как раз - стоит OTHER, а ругается с 2000. Может тоже попробовать поставить V4Y?
  7. Всем привет! Хотел у себя в приборке через Clip поменять оборы двигателя при которых проверяется давление масла. Но в клипе можно выбрать только V4Y или OTHER. Что не так я делаю?? Эспейс 4 фаза 2.
  8. Приветствую! Можно ли узнать степень растяжения цепи в ПО? Например Клипом. Без вскрытия мотора. И попутно, можно ли узнать реальный пробег на машине без сажевого. M9RA740. Спасибо.