Артем_

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Артем_

  1. Добрый день, с какой периодичностью прочищать ходы Вент каналов, дренажную систему кондиционера и как?
  2. Б/у брать не стрёмно? Мне в Польше два передних подчитали за 24К. На фото как новенькие) доставка до Питера 5К
  3. Решил проработать вопрос установки запаски на машину. У меня 7 мест и второй кондиционер в багажнике. Со стороны днища, справа от механизма крепления тросса, находятся выводы кондиционера, они выступают вниз на сантиметров 5-7. Мне кажется они будут мешать запаске В посте о домрате см. ниже, есть фото колеса и его параметры, но может кто знает, какие подводные камни там могут быть?
  4. Пользователь "Вовчик" в личке написал, что фото, из поста который вложен выше, сделанно с автомобиля со вторым кондиционером. В общем Исина настанет когда доберусь до дома, поставлю лифт и колесо. Колесо купил полноразмерные, что бы понять, при необходимости родное встанет или нет.
  5. Добрый день. Недавно купил машину. Внезапно закончилась омывайка, залитая ещё предыдущим хозяином, без предварительного уведомления о низком уровне. У Espace 5 есть индикатор низкого уровня омывающей жидкости? В руководстве ничего не нашел.
  6. На польских разборках нашел предложение по бачкам, на них видно, что помимо двух моторов, с двух сторон, есть предположительно датчик уровня. У себя не проверял, дернули в командировку )
  7. Как правило в логах ошибок и предупреждений фиксируется дата, пробег, код ошибки. Посмотрите ошибки например на подушках. Если нет логов, значит подтерли
  8. Машина с двумя блокам. Второй компрессор в багажнике.
  9. А как это сделать, по этой машине инструкций нет. В ней два блока кондиционеров. Для предыдущей машины в интернете легко нашел где дренаж, как к нему добраться и ввести очитститель. Для Espace 5, в Dialogic , например, не смог найти.
  10. Сделайте запрос по vin на международном сайте, заплатите чуток, зато вся забугорная жизнь машины видна