Dionis

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Dionis

  • Звание
    Рекрут

Информация

  • Имя
    Денис
  • Город
    Гродно
  • Двигатель
    F9Q 1.9dt 720

Поля профиля

  • Авто
    Espace IV
  • Модельный ряд
    вен
  1. Смотрел форсы на стенде, сказали что две на холодную пол куба не доливают (но смысла делать нет), по коррекции на компе обратил внимание что одна форсунка была +5, заменил, на б/у, стала -0,4. Ошибок нет, едет более менее бодро.
  2. привет всем. Я победил проблему сам. Еще раз убеждаюсь, что все спецы горазды только языком болтать. Еще раз о проблеме: Рено эспейс 4, 1,9 DCI, с кондиционером , без климата, все время крутит вентилятор охлаждения. На диагностики пишет ошибка DF090. Прозвонили они всю проводку все ОК. Один электрик говорит что надо подкидывать блок управления климатом, может в нем проблема, второй - может в блоке управления, что на двери, третий обратил внимание на то, что CLIP показывает что внутренняя температура в салоне +127 градусов и из за этого мол вентилятор включается. Но я не могу найти Датчик наружной температуры что в салоне, и если я не ошибаюсь при простом кондиционере его вообще там нет. Решения: я сам решил перепроверить проводку. И БИНГО, перебит провод около фишки включения муфты. Аккуратно соединением, пропаиваем, и проверяем. Все вентилятор не крутит. Вывод: не фига они не проверяли.....
  3. завтра поеду сам, все перепроверю, а то на наших электриков устал наедятся
  4. +127 температура внутренняя, я так понимаю салона. Но датчика при наличия кондиционера, над зеркалом заднего вида нет.
  5. да, крутит на первой скорости. А как проверить датчик давления? И почему ошибка DF090?
  6. нет, не заправлен. И датчика там нет. Вся проблема в том что у меня кондей, а не клима, а здесь все про климу пишут
  7. Привет всем. столкнулся с такой проблемой. Рено эспейс 4, 1,9 DCI, с кондиционером , без климата, все время крутит вентилятор охлаждения. На диагностики пишет ошибка DF090. Прозвонили всю проводку все ОК. Один электрик говорит что надо подкидывать блок управления климатом, может в нем проблема, второй - может в блоке управления, что на двери, третий обратил внимание на то, что CLIP показывает что внутренняя температура в салоне +127 градусов и из за этого мол вентилятор включается. Но я не могу найти Датчик наружной температуры что в салоне, и если я не ошибаюсь при простом кондиционере его вообще там нет.
  8. Привет всем. столкнулся с такой проблемой. Рено эспейс 4, 1,9 DCI, с кондиционером , без климата, все время крутит вентилятор охлаждения. На диагностики пишет ошибка DF090. Прозвонили всю проводку все ОК. Один электрик говорит что надо подкидывать блок управления климатом, может в нем проблема, второй - может в блоке управления, что на двери, третий обратил внимание на то, что CLIP показывает что внутренняя температура в салоне +127 градусов и из за этого мол вентилятор включается. Но я не могу найти Датчик наружной температуры что в салоне, и если я не ошибаюсь при простом кондиционере его вообще там нет.