zloikiller

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент zloikiller

  1. Ну в общем рассказываю, фишка в фишку и на данном этапе заработало практически все. Даже моторник вышел на диагностику. Кондей пока под вопросом (сломана одна трубка) Очень тяжело читать тех ноты от праворукой, может существует версия электронная? Из переделок - Топливные разьемы, магистраль сцепления, кое что по охлажению. Температура на щитке приборов показывает, спидометр пока не проверил. Пост пишу из соображений что кому то поможет. P.S. Ну так я и не нашел распиновку белого большого разьема возле АКБ по тех нотам это R-262
  2. Доброго времени, может кто то имел опыт по замене моторов? В машине установлен блок B2 насколько я понимаю надо подружить 2 разьема R-262 (может есть у кого схема готового свапа) Насколько я понял из прочитанного на форуме проблемой будет только вывести температуру ДВС на доску приборов, поправьте если я не прав. Иммо я уже отломал от насоса, мотор лежит на земле думаю ставить в машину или все же менять всю проводку (без блока б2, она есть стоит на доноре)
  3. Между корпусом воздушного фильтра и КПП проходит жгут, его дергаешь и машина едет. Лечится простым разбором косы и изолентой :) я у друга два года искал плавающую неисправность. История один в один. Ну и до кучи, крепеж датчика колена тоже иногда отгнивает, и разьем болтается.
  4. Ну вот поэтому я и просил две распиновки разьемов :) было бы очень просто вставить фишку в фишку без свапа. зная рено не получится так просто :)
  5. Александр, я работаю в автосервисе и очень много лет. Так получилось что я на работе зерегился через гугл аккаунт (одноразовая акция что то скачать) а в данный момент я купил машину и попросил помощи. Я не знаю как удалить профиль Dimasik, если он мешает, можешь забанить его. Что с моего профиля нынешнего, что с Димасика я не флудил, глупых тем не задавал. Это очень просто посмотреть через админ панель. Очень прошу всех помогите собрать это ведро :)
  6. Прошу простить негодяя :) Дома профиль зарегистрирован как положено, а на роботе для просмотра и скачивания. Владимир я эту тех ноту смотрел, но так и не нашел распиновки для мотора G8T. Ну или укажите пальцем. Очень много информации в голове немного каша, именно из за этого создал новый топик.