Dmytro Goryushko

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dmytro Goryushko

  1. В один не очень прекрасный день не включился R-Link. Т.е. вчера работал, а сегодня перестал. Экран вообще не светится и не реагирует ни на какие нажатия. Сразу скажу, что ничего не прошивал, софт стоит родной. Машина заводится и едет, но не работает климат, печка, навигация, парктроники, музыка ну и всё остальное, что завязано на R-Link. Из колонок периодически слышно негромкий звук "бу", также периодически мигает подсветка салона и панели приборов, горит секунд 15, а потом тускнеет на 1 секунду. Такое впечатление, что в этот момент падает напряжение. Кто-нибудь сталкивался с подобным?
  2. я тоже об угонах не сышал, но сигналку ставили в Европе, наверное колеса там воруют постоянно с сигналкой разобрался, она ни при чем - именно закрытие замков сенсорной кнопкой блокирует "свободные руки", хотя в компьютере она остается включенной. причем если от машины сразу отошел - то по возвращенияя все нормально, замки открываются от прикосновения. а вот если несколько минут вблизи был с закрытой машиной, то по возвращении замки не открываются, их нужно открывать с брелка, снова закрывать кнопкой и отходить, и потом снова все будет работать
  3. Все-то все, но вот что именно влияет? У меня наверное это как-то связано с сигналкой (Gemini), сегодня все работало, потом решил поиграться с наружной кнопкой на ручке, закрыл машину и всё, снова замки открываться перестали, открываются только с брелка. Сигнализация похоже остается активированной и не дает открывать двери без брелка.
  4. Ну возможно у нас разные причины, у меня все двери работали, а потом одновременно перестали работать.
  5. На всех ручках в один день перестало работать? И починилось после мытья одной ручки? Не, машину я мыл, и ручки отдельно протирал по советам на разных ресурсах, это все не помогает. Неделю открывал замки с кнопки на брелке, думал уже отключить аккумулятор (тоже нашел такой совет) А исправил уже на грязной машине, именно после повторного закрытия замков нажатием на сенсорную кнопку водительской. Возможно вы при мытье машины или ручек делали то же самое, хотя и не осознавали этого
  6. В двух брелках одновременно же не могут сдохнуть, да и машина ведь видела карточку 100% в моем случае. Вот только замки не открывались от прикосновения - вчера открывались, а сегодня нет. Ну и в одном брелке у меня батарейка кстати почти совсем новая, осенью поменял на всяк случай.
  7. Несколько дней назад та же фигня у меня случилась - перестали открываться двери от прикосновения, только с брелка. Ответа нигде не нашел, поэтому пришлось вспоминать, что же я до этого делал, и экспериментировать. И вспомнил, что я перед Новым годом закрыл машину прикосновением к ручке водительской двери (снаружи там место такое есть), чтобы она не разблокировалась, пока я менял колесо. В общем, приехал я на работу, заглушил авто, вышел, захлопнул двери и закрыл замки снова нажатием на то же место. Ушел и по возвращении все замки стали снова открываться от прикосновения.