Antowka

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Antowka

  1. Что удалось узнать интересного у Лагунаводов. Что бы закрыть двери с кнопки в салоне нужно ее удерживать в районе 5 сек. и все закрывается нормально и не нужно лазить на второй ряд.)) Так же вычитал что ключ закрывает только водительскую дверь и не имеет отношение к Ц.З. А у меня действительно все работает, просто обе карты сломаны. На данный момент одну починил, все работает. Всем спасибо за советы.
  2. Зачем вы мне рассказываете как закрыть двери? Я спрашиваю как починить а вы мне упорно рассказываете как можно двери закрыть. Если одеть фишку все работает. Отображается на панели. И закрывается кнопкой в салоне.
  3. Естественно понятно. Замок с Англичанки был куплен потому что мой не работал. И кстати в нем было отверстие под личинку. По поводу закрытия с кнопки. Вы хоть сами попробуйте то что предлагаете. Если закрыть все двери и нажать кнопку все двери закроются. При открытии водительской двери все остальные тоже откроются. Если открыть водительскую дверь и попытаться закрыть двери с кнопки ничего не произойдёт. Потому что водительская открыта.
  4. По символам не в курсе. Замок в двери стоит родной. И он рабочий. Донор был с англичанки тоже рабочий. Сегодня сдал его обратно. Так может проблема центрального блока под торпедой? Или это проблема сугубо рестайла и в дорестайле быть такого не может?
  5. Если личинка замка отвечает только за водительскую дверь как же тогда закрыть машину когда сядет батарейка в карточке? Не логично. При закрытых дверях кнопка возле аварийки все открывает и все закрывает. Естественно при условии что фишка одета на замок. Если одеть фишку на замок все работает как нужно. Только есть одна проблема. Я не могу закрыть машину так как закрывается только водительская. Обе карточки у меня молчат. Замок донор ведёт себя аналогично. Да донор с англичанки.
  6. Ну в общем то чуда не произошло. Подцепил другой замок. Вытянул личинку и имитировал закрытие двери. Закрывается по прежнему только водительская дверь. При закрытии водительской двери я так понимаю должен идти сигнал в блок Ц.З. остаётся два варианта либо блок. Либо проводка к блоку.
  7. Ок. Попробую на выходных. Но дело в том что когда в свой замок вставил фишку все отображает на дисплее. С кнопки в салоне закрывает все двери. Сомнительно что дело в концевике, но попробовать видимо стоить так как вариантов не много.
  8. Гемор какой то. Я лучше центральный замок починю. Ну или на крайняк сигналку поставлю.
  9. Если я накину фишку на водительский замок тогда с кнопки в салоне я не смогу закрыть три оставшиеся двери. потому что водительская открыта. Просто замок два раза клацнет и все. Если я закрою водительскую дверь и буду закрывать ее ключом то закроется только водительская. А остальные три как мне закрыть? Центральный замок ведь не работает. Поэтому у предхоза и был отключен замок. А мне по ушам поездили.
  10. Все работает. Кроме водительской так как с водительской снята фишка. Если одеваю фишку водительская тоже начинает работать. Но тогда я не могу закрыть машину.
  11. Два раза перечитал всю тему немного не догоняю. Машина открывается следующим способом. Водительская дверь с ключа остальные двери с кнопки в салоне. Закрывается в обратной последовательности. После прочтения данной темы все проверил еще раз выяснил что на дисплее не отображается открытая водительская дверь. Бинго подумал я и купил замок на разборке. Вчера разобрал дверь и увидел что к замку банально не подключена фишка. Казалось бы все еще проще. Но не тут то было. Замок я подключил все заработало. С кнопки в салоне закрываются все двери. С ключа закрывается только водительская ( при этом ничего не моргает и не гудит ) Брелки оба молчат. Получается что машину закрыть я не могу. Отключил водительский замок и закрываю машину по старой схеме. Получается нужно лезть под торпеду пропаивать блок?
  12. Доброго всем времени суток. Есть тут кто живой? Очень хочется приобрести гранд. На рест денег не наскребу. Двиг желателен 1.9 и 2.0 на крайняк 2.2 . 3.0 точно нет. Чем ближе к СПБ тем лучше. В РБ навалом на сайтах. Но с РБ тащить гемор ещё и гланас ставить а это +500 американских рублей.
  13. Всем сочувствующим спасибо. Машина приобретена. И уже успела сломаться
  14. Подскажите номерок одномассового на 2.0т Столько раз спрашивали так не кто и не ответил.
  15. Может кто нибудь хотя бы короткий предложит? Что то совсем грустно.
  16. С чего вдруг такое предположение? В любой линзе ( ксенон ) есть шторка. Но не все линзы би. Есть и моно, где шторка не подвижна. Если бы не было шторки линза светила бы все время дальним.
  17. Так проще сразу взять дороже. Я же не против. Я не ищу за 3 копейки я ищу нормальный. А заниматься этим куском го... нет никакого желания. Там через неделю грибы в салоне начнут расти, а может уже растут просто он их собрал перед моим приходом. Там куда не посмотри все сломано. Двигатель весь в масле. Заводится с ударом. На вопрос какое масло залито, ответ Лукойл . Какой лукойл? Ну лукойл. Колёса где то на помойке нашел и поставил, они даже не в размер. Просто купить машину после такого наездника, а потом плакать на форуме что рено говно не хочется.
  18. Да я вчера его посмотрел уже. Он усосаный в хлам. Его даже если за 200 забрать на выходе все равно 450 минимум выйдет. Плюс еще там и блок меняный и в ПТС не в писаный , справка вроде есть но непонятно как оформлять. Можно конкретно горя хапнуть.
  19. Так это не гранд. Да и продавец себя не очень адекватно ведет. Я ему звонил. Говорю можно приехать посмотреть? Он мне посмотреть или купить? Я ему мол ну сначала ведь нужно посмотреть как я куплю если еще не видел. И он начал какую то чушь нести , что нет у него времени просто так показывать.Я даже не поехал смотреть. Мутный он какой то. А на следующий день еще и цену поднял. Она 399 тыс стояла. Как то так. Да и машина стоит на учете в Выборге. Так что 90% что это перекуп.