Anatoli2201

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Anatoli2201

  • Звание
    Рекрут

Информация

  • Имя
    Анатолий
  • Город
    Кобрин
  • Двигатель
    F3R 2.0 728

Поля профиля

  • Авто
    Espace III
  • Модельный ряд
    JRAM
  1. Космос непостижим, а распиновка разъемов реста и дореста тоже совпадает?
  2. Спасибо, просто задолбался и не было времени искать, я вспомнил про это когда пост допиливал.
  3. Я уже накачал себе все подряд, нота NT8166A не для моей машины. Эту ноту я уже смотрел, про то как читать схемы понял, все понятно, конкретики бы по моей схеме и моим вопросам которые я озвучил. Спасибо вам что откликнулись.
  4. Пришел из параллельной темы в этой ветке. Не работают омыватели, ни перед ни зад, + дворник задний (все плюсы -минусы есть, скорее замена) http://www.club-espace.ru/forums/index.php?/topic/14289-омыватели-стекол/ Не понимаю почему закрыли тему - проблема не решена. Эспайс 97 года. Электросхема для праворуких, совпадает на 90 процентов. Есть еще варианты для ранних годов? Есть небольшие несоответсвия и вопросы к этим схемам, может поможете, буду признателен. Передний омыватель еще более-менее понятно по схеме - но есть нестыковки, R265 - несоответствуют наименования проводов в разъеме, от насоса B1 идет провод на R265 B8, а дальше куда? Кнопка заднего омывателя в переключателе положений контакт B7 - не понятно куда идет провод и что за 247А? R261 С2 - идет на непонятный 645F A2 - дальше на R265 B4 - дальше в фару (наверно омыватель фары, но опции в машине нет). Может кто пояснить? Сделал времянку на передний омыватель - R265 B4 замкнул с B8. Теперь перед работает, как по заводу, но не так как хотелось бы. Как замудрить задний омыватель - не понимаю, переключатель по идее должен перекинуть плюс с минусом, но как это реализовано в самом переключателе? И дополнительный вопрос, за что отвечает разъем R275? Выгорел один провод и есть окислы.
  5. омыватель

    Вообще без понятия)) Знаю что один с предами около правого крыла Не работает омыватель передний и задний. Знакомлюсь с электрикой. Какая-то @опа, ничего не понятно пока) Очень нравится что так подробно все описано, но какого лешего этот 645 блок у меня выглядит вообще не так? Расположение предохранителей и реле другое... А как насчет проводки, она тоже не будет соответствовать? Где найти схему до '99 года?
  6. омыватель

    Вопрос по электросхеме Может кто знает где находятся эти соединения?