Алексей Шаповалов

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Алексей Шаповалов

  1. Откуда сведения, что АН включается только после остановки? На 3.0 + SU1 АН включается при накате, когда обороты упадут до ~1200 и выключается когда скорость упадет до ~15км/ч, дальше машина еще теряет скорость и едет на холостых. При полной и уверенной остановке АН включается сразу и выключается при отпускании педали тормоза выше 2-го положения. Когда ползешь в пробке на грани остановки, когда педаль тормоза между первым и вторым положением чувствуется что коробка не может определится что ей делать и дергается. Есть еще проблема с двигателем, бывает глохнет когда в режиме наката переходит на холостые когда включается АН (на ходу может провалится мощность, подергается немного, но коробка его поддерживает) при этом никаких ошибок или неадекватных параметров в Pyren`е не наблюдается. Соответственно хотелось ПОЛНОСТЬЮ отключить автонейтраль, но, как я понимаю, известная схема с реле, теоретически, может помочь только при толкании в пробках, при движении накатом она не работает...
  2. И в дополнение, вопрос поиска коренных и шатунных вкладышей кто нибудь решил? На данный момент коренные нашел только на emex.ru за 150$+, но там непонятно с размерами.
  3. Может есть у кого нота 6032A на каком нибудь ненашинском языке? В русском издании упоминается выступ гильзы над плоскостью блока и выступ поршня над блоком для подбора толщины прокладок, но нет никаких размеров по этой теме. Есть разобранный двигатель, хочется его промерить.. но как должно быть не знаю.
  4. Спасибо! Действительно, предыдущий владелец говорил что мутил там что то по причине двух сломанных на шиномонтаже датчиков.. Будем исправлять.
  5. Кто подскажет что за символ на дорестовой приборке? Загорается кратковременно при включении зажигания.. В руководстве на рестайлинг его уже нет.