Inquisitor

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Inquisitor

  • Звание
    Рекрут

Информация

  • Пол
  • Имя
    Александр
  • Город
    Жлобин
  • Двигатель
    F3R 2.0 8v 768

Поля профиля

  • Авто
    Espace III
  • Модельный ряд
    Van
  1. Тему впринципе можно закрывать. Проблема сильной завоздушки была в неисправной крышке расширительного бачка. Всем спасибо за участие
  2. Проездив немного больше двух недель вернулась проблема с заводкой на холодную. Без педали глохнет и холостые такие что весь салон дрожит. А так же немного воздуха в радиаторе но уровень не гонит вверх.
  3. Ну нет там ничего что подходит. Понимаешь? НЕТУ! Фильтра на месте, печка не течет, в машине не сыро.
  4. Глупость пишешь. Дай ссылку и закрой тему. Да, искал. Нет, ничего похожего не нашел.
  5. Здравствуйте. У всех так сильно запотевают боковые окна или только у меня так? Мало того что лобовое замучаешься греть и один хрен полностью не отогревается, так ещё и боковые полностью запотевают. И это ещё не зима. В машине жарко дышать нечем а стекла полностью запотевшие.
  6. Заменил крышку расширительного бачка и вроде воздушить перестало. Пару дней поезджу понаблюдаю. Осталось понять почему её потряхивает периодически и на горячую и на холодную. Поставил старые свечи и заметил что первые пару раз завелась с каким-то электрическим гулом в районе свечей и катушек. Утром уже не было его. Когда выскочила проблема завоздушки и тряски тоже менял сразу свечи и аналогичный гул был. Причём потряхивает одинаково и на газу и на бензине.
  7. Если начнет надувать то гбц подымать?
  8. Здравствуйте. Я начинающий водитель, ставший счастливым обладателем Espace 3 97г. 2.0 газ-бензин. Какая проблема: одним прекрасным утром машина перестала заводиться без педали газа. Точнее, заводилась и сразу глохла. Приходилось немного подгазовывать чтобы выйти на устойчивые холостые. Деваться некуда, ездить-то надо. Проехав около 500км стал искать причину. Поменял свечи, не помогло. Полез в расширительный бачок и тут меня ждал сюрприз: уровень под крышку и приличное давление. Кое какой опыт в этом деле есть, полез стравливать воздух. Спокойно стравив, решил что проблема ушла. Но увы. Чем дольше ездишь тем сильнее воздушит радиатор. При этом пузырей в бачке не наблюдается. Заменил термостат на всякий случай. Но и тут увы. Система промывалась недавно. Помпа качает. Заметил что двигатель работает не совсем ровно, бывает слегка подколачивает что ощущается легкой вибрацией руля. Куда смотреть не могу догнать. Форум прошерстил, есть одна похожая ситуация, но она осталась без решения.