Алек$

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Алек$

  • Звание
    Старший Курсант

Информация

  • Пол
  • Имя
    Александр
  • Город
    Белгород
  • Двигатель
    F3R 2.0 729

Поля профиля

  • Авто
    Espace III
  • Модельный ряд
    JEOA
  1. Доброго времени. Заглушка и наклейка найдется? На Е3.
  2. Коллеги, кто имеет доступ к каталогам коме экзиста и автодока, подскажите номерок этой злощастной втулки и заодно подвесного подшипника.
  3. В профиле нет вариантов выбрать мой двигатель 769
  4. То есть никаких данных, а тема шутка )
  5. Ни эта программа, ни десяток других установленных не видят блока ЭБУ.
  6. Жаль благодарность не нажимается. В профиле невозможно выбрать 769. Вопрос замены остро не стоит, не хочется ужаленным бегать если потребуется, тем более тема не раскрыта, уверен не одному мне актуальная. Ситуация у меня не уникальная, а раздолбайская . Коробка с движком капиталились, но фильтр воздушный фильтрон кто-то просто просто подсунул под крышку не снимая корпуса, а он оказался на сантиметр короче, и капиталка оказалась коту под хвост.
  7. Хотелось конкретики, 36 страниц пролистал пару раз, подходящие темы прочитал, что движков много пишут, кто то что то ставил на ручную, поддон менял. Понятно, что похожи, переходников никаких нет, отверстия крепления коробки возможно разные.
  8. Так обварить для начала или не стоит? Люфт огромный, но пока без последствий, до меня осторожно проваривали.
  9. А если установлен 769 с автоматом, какие движки с какими минимальными переделками подойдут, 768 чем отличается?
  10. А куда ещё подключать? ) у тебя передатчик от заднего хода, который получилось протянуть через дверь,
  11. Я пол дня пытался просунуть проволоку в задней двери справа, безуспешно, по потолку через плафоны освещения всё получалось, оставил затею с кабелем. Вайфай сзади подключил к габаритам, спереди в плафон и протянул зх с предохранителя. Но комплект неудачный попался, один раз из десяти показывает, Буду менять.
  12. В мануале в принципе понятно, но пара простых вопросов, поиск к сожалению вообще не знает эту коробку. Можно ли лить декстрон и сетку фильтр менять , или помыть?
  13. Установить камеру над задним номером, отправить с неё сигнал на зеркало заднего вида с монитором, там два входа, так же хочу подключить камеру спереди для парковки. Да, интерен вопрос. как идёт провод + на камеру задней двери, как идёт кабель от этой камеры к монитору. Я так понимаю что через гофру, а что бы добратся до неё из салона, нужно отрывать обшивку потолка, чего очень не хочется. Сейчас остановился на радиопередатчиках видеосигнала, один возле камеры и питание любой +12в, второй возле монитора, + от лампочки R селектора, цена изделия очень адекватная и опыт установки уже был. Единственный минус иногда помехи бывают, рябь и полосы.
  14. Да, согласен. Тогда план « Б» радиоудлинитель вайфай, интересно в двери есть постоянный + 12 в ? Ой торможу) мы же с ближним светом катаемся. Надеюсь кузов пластик, качество изображения норм будет.