androx

silver
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

androx стал победителем дня 28 июля 2021

androx имел наиболее популярный контент!

Репутация

10 Хороший

Информация о androx

  • Звание
    Младший Сержант
  • День рождения 11.01.1970

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  • Тел.
    89169457007

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Всё
  • Имя
    Андрей
  • Город
    Москва
  • Двигатель
    F4Rt 2.0 16v 797

Поля профиля

  • Авто
    Grand Espace IV

Посетители профиля

5 828 просмотров профиля
  1. Я сталкивался. Сначала попробуй снять дроссельную заслонку. Как разобрать и почистить есть в инете. Так же почистить и смазать электосмазкой разьем на дроссельную. Я всё это проделал, чек стал гораздо реже, предполагаю, что где то микротрещина на плате образовалась, но снять ее я не понял как. Купил другую заслонку бэушную. Теперь норм. Через неделю могу дать попользоваться своей старой.
  2. На всякий, если кому аонадобиться, левый локер. Брал вместе с правым но в 2019. Всё отлично подошло. Как родное. https://www.port3.ru/search/RENAULT/8200574465
  3. Локер правый смотри в Порт3. Я брал, нормальные. Правда брал в 2019. https://www.port3.ru/search/RENAULT/8200574668
  4. Локер бу есть. Но в Подмосковье. Отправить не смогу. 500 р

  5. Добрый день! Хотел на сайте найти участников с Питера, чтоб помогли с советом выбора СТО. Я не смог, может поможите как лицо, причасное к администрированию? Приехал, сюда, возникли проблемы с заводом. 

  6. Я пользуюсь Рено центр на проектируемом проезде 570. На Сокольниках. 84957416374. Не боги конечно, но машины не боятся. Косяк найдут. Но если придется что то по бу искать, то только сам. Масло и расходники легко. Запчасти В наличии на бензин.
  7. Тема старая. https://www.yatour.ru/dmc?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=YT_MSK&utm_term=usb%20в%20авто 2 года работает. почти всё устраивает.
  8. При сложной парковочной ситуации, этот метод покидания авто довольно часто мной практикуется. Теперь буду стараться щель пошире оставлять, чтоб если что, ключик суметь засунуть Про баллон с газом это СМИ говорят, я же подробностей не знаю. Случайно там машину поставил и случайно раньше пришёл, а так бы всё рассказывал ( или не рассказывал) из первых уст.
  9. Буквально вчера встрял в похожую ситуацию. Припарковался утром близко к стенке дома, вылез через сиденье пассажира. Вечером, машина отказалась реагировать на кнопки карточки. Аккум новый, поэтому погрешил на батарейку, сходил купил-поменял, результат ноль. Долго пытался вставить механический ключ (он в карточке)Справа от водительской ручки снизу есть отверстие. Вставляешь ключ, дергаешь на себя, чтоб скинуть внешний колпак (обычно не так легко), там отверстие для ключа. Открыв дверь, услышал частое срабатывание релюшки (видимо срабатывает по минимальному напряжению. На карточку конечно реакция- ноль. Бегу за проводом, прикуриваю у соседа, завёл. Причина - остался гореть ближний свет, а так как вылезал не через водительскую дверь машина думала, что водитель внутри и не отключила нагрузку и не пропиликало сигналом. После получаса, как уехал от этого дома сверху у кого-то взорвался балон с газом... Будьте бдительны!
  10. Вряд ли дойдёт. Приятель как то прикололся положил в письмо презик в упаковке. Всё пришло, только в разобранном виде: презик прожеванный и упаковка отдельно с письмом и разорванным конвертом. Видно где то на роликах порвало, но белорусские почтальёнши всё аккуратно собрали и переслали. Учли важность!Дело было в 1987...
  11. slavianin, панорама это класс!Отличный обзор неба в многоэтажках и всего что сверху. На классический вопрос: иметь или не иметь, однозначно иметь! Но, тут нужно подсчитать насколько потянет переделка и сколько не жалко. На предыдущем был люк, пользовался периодически, сейчас только панорама (понял что люка нет только после покупки) Кризисные времена остановили меня от установки люка. Пока мечтаю. Но есть один нюанс - недавно проезжая по лефортовскому туннелю, что-то упало на край крыши с такой силой, что будь она даже металлическая, то пробило бы насковозь (может сверху лом рабочие уронили???). Спасло ребро жесткости и то что пластик гнётся. Осталась впечатляющая вмятина. Несколькими сантиметрами к центру и.... Берегите крыши!
  12. Недавно подсчитал цену 1 км за год владения авто . Получилось следующее:перебрана полностью подвеска+ тормозные диски, колодки, 2 комплекта новых шин, + 1 комплект дисков на 17+ замена внутреннего сальника распред вала+ замена ремней+ГРМ+ролики, свечи, фильтра + бензин и масло 2раза, в том числе и в автомате за 20 тыс.км. + бензин. Итого около 10 руб. за км.На подходе рейка. Дорого - не дорого каждый решает сам. Это для статистики. Машина прошла 135 т. км. Интересно на сколько нужно умножить, если так ублажить мерс R ку??? Да забыл, в расчёт вошли 2 страховки ОСАГО, ТО и штрафы за год.
  13. Пластиковая декоративная накладка снимается интенсивным и резким ударом ладони по ней самой (направление удара задней дуги - нвзад, передней - соответственно вперёд) У меня так(почти сами спрыгивают когда начинаю открывать дуги)
  14. Уже темка обсуждалась. Если в конструкции задних сидений с завода не идут подлокотники, то в них отсутствует важный элемент для фиксации. Какая то хитрая вроде пластиковая трубка (где-то BEL даже фотки выкладывал). Вот у меня от прошлого Е4 остались два подлокотника, но пока не нашёл возможности приладить на новый... Печалька.
  15. Bel, к Вам у меня претензий нет- спасибо (и я ещё про свой должок помню, но как то не срастается...) Но Вы далеко, а я сравниваю с московскими. Возможно, будь прошлая машинка бензой, везде всё так просто было, но с дизелем тем многие мелочи оборачивалсь гемором. Но как ехаааала!