Coolibin

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Coolibin

  • Звание
    Рекрут

Контакты

  • Тел.
    9205644710

Информация

  • Имя
    Руслан
  • Город
    Воронеж
  • Двигатель
    J7T 2.2 772

Поля профиля

  • Авто
    Espace II
  • Модельный ряд
    Ven

Посетители профиля

140 просмотров профиля
  1. Видел, попробую, спасибо!
  2. Была такая идея, но по ценам с разборки проще взять машину целиком и мало их осталось. Задумываюсь о внедрении января, или микаса. Спасибо за ответ!
  3. Спасибо за ответ, именно так и делаю, как вы говорите, но результата пока нет. Датчики с РТС найти не просто, думал заказать позистор по параметрам, но не получилось, то же редкая вещь оказалась, заказывал на нескольких сайтах, отказали, ставил с NTC , таких датчиков уйма разных аналогов, то же не пошло, форсунки ставил с шафрана на 3 Ома, дымит, как паровоз, заказал сименс газелевские, на 15 ом, чуть получше, но очень богатая смесь, свечи закидывает,свечи так же пробовал разные, денсо, чемпион, бош, остановился на иридиевых с мазды, они хоть как то справляются,остальные сразу заливает. Давление в топливной рампе в норме, насос, фильтр заменены, бак снимался, мылся, продувался. на данный момент поставил форсы с фокуса, то же на 15 ом, более менее, но обороты живут своей жизнью, то глохнет, как будто тумблер кто то выключает, то не заводится вообще, кхх пробовал в разных вариантах и родной и б. у, и новый газелевский, нифига, поставил кран, нифига,осталось в глушитель подуть и фары протереть:) ,к стати, по выхлопной был косяк на хомуте, попробовал заменить на новый, не помогло, т. к. труба под хомутом уже деформирована, вылечил сваркой, вварил гофру и стронгер, выхлоп стал приятный, но очень богатый, сало коптить можно:). Короче,чуть психанул и снял мозги вместе с косой, перебираю проводку, нашёл пару косяков, исправил,надеюсь на изменения в лучшую сторону, да, по поводу подстроечных резисторов, припаял и вывел в салон, но двигатель на них вообще не реагирует,только слышно, как в определённом положении подстроечника щёлкает какая то релюшка и всё,на работе двигателя никак не отражается, обороты как жили своей жизнью, так и живут.Поэтому хотелось бы всё же знать, какие датчики идут конкретно под эти мозги, и могли в прошлом их перепрошить под другие параметры?
  4. Ребят, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли по номеру ЭБУ Сименс S 101723115 B HOM 7700860329 BVM 7700862206(с кондиционером), вычислить параметры датчиков и форсунок? Машина досталась не на ходу, датчиков нет, форсунок нет. Полтора года пытаюсь разобраться, чем больше читаю, тем больше путаюсь. Диагностику у нас никто делать не берётся, говорят слишком старая. Помогите, кто чем может пожалуйста:).
  5. Здравствуйте! То же бы приобрёл и д тож и дтвв с положительными коэффициентами. Телефон в профиле.
  6. Здравствуйте! Книги ещё есть?