bel

platinum
  • Публикаций

    5 377
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    151

Весь контент bel

  1. В общем возникла необходимость пороги пескоструем пройтись.и антикоррозийную сделать. Днище возможно с арками. Скажите пожалуйста дорогие. Может кто-то делает или знает где сделать. Имеет опыт.отзовитесь пожалуйста. Спасибо..
  2. на лагуны самостоятельно ставят круиз----есть ли B) возможность поставить на спас ??
  3. Это глупо. Замкнуть.. Нужно что бы был выключатель . Иногда ошибка прибивает круиз . Приходится для активации вкл. -выкл..
  4. Отсутствие давления в топливной рампе.. Сдох насос подкачки..
  5. Не стоит во всех темах трезвонить. Все видят. Откликнуться..
  6. Привози в Минск. Помогут. Разбирали не раз его Двигатель не лучший в классе.
  7. в результате длительных поездок приходит вполне закономерный стук подвески--- :angry: всегда с удовольствием ежу по Литве--хорошие ухоженные дороги---кафешек везде море и недорого , вкусно-классный сервис--в этот раз угораздило меня сгонять в Ригу, Я НЕ СТАВЛЮ ЦЕЛЬЮ КОГО-ЛИБО оскорбить----но дороги это---пипец--ямы причем ничем не обозначены----кто их и когда ремонтировал ??сие загадка и вооще как -бы неожиданно !! ИТОГ: 2 гнутых литых диска---вырванные салейнблоки--- и подгулявшие втулки стабилизатора. поиск по номерам диаложиса и экзиста ничего не дал---но опыт сын ошибок трудных !! втулки стабилизатора------№ MC 4578 реношный 8200 272 592 диамер внутренний--24 мм---продавцы впаривают не то салейнблоки передней подвески передние--- № 27722 реношный 8200 484 810 задние ----- № 26938 реношный 8200 452 715 думаю многим пригодится B)
  8. Внутри всё одинаково. Даже платформа зеркала. Разные только наружный корпус и зеркало Так что донор с дорест подойдёт. Менял подогрев. Завтра фото киину
  9. Да. Сними его и перепаяй у основания. Там не сложно ..
  10. Компенсация компрессии в цилиндре топливом.. От этого и +
  11. В автомобиле сажевый не удаляли ? С прошивкой ничего не делали ?
  12. Пытайся запустить регенерацию чуть подгазовывая. Чуть понял обороты и на падении оборотов запускай команду. Я так запускал
  13. Поставил от Мерседеса. Очень интересно как будет ходить. Но пока нормально.. Очень интересное решение
  14. Думаешь это очень увлекательно и сильно прибыльно ? Ну поищи.. Потом расскажи нам пожалуйста.. очень интересно
  15. Руслан любитель этих манипуляции. И сам делал. И помогает гражданам.
  16. Поршень стучит в сочленении с пальцем. Маховик. Много чего.. очень много
  17. Не факт что он. Этот блок бывает в трёх исполнениях.лично я неисправный видел после ДТП. Ну разбило его. Скорее всего засада у тебя в ЭБУ на рычаге.. очень большая вероятность. Коды ошибок видеть бы и показатели положения.. Без этого пальцем в небо...
  18. Система регенерации сажевого фильтра работает на принципе разницы давления. До фильтра и после. Две трубки идут к датчику. Клипом нужно посмотреть состояние на холодную,на холостых и в движении. Лучше конечно графики записать. Зачастую проблема сажевого -это частицы масла с турбины сгоревшие в цилиндре. Оседая на картридже они не выгорают при регенерации. Либо заменить картридж либо удалить.
  19. попала влага в джойстик . сдох полевой транзистор внутри на плате .регулировки есть --складывания нет .. на втором фото -- Полевой транзистор что нужно -- BPS 77 либо аналог --IPS021L если у кого есть возможность в других регионах--гляньте плизз .
  20. На самой форсунке. Код форсунки на самой форсунке. Ничего сложного. Снять верхнюю крышку. Отснять 4 фото форсунок и вписать в ЭБУ впрыска Клипом при регенерации нужно осторожно,косяк пользователя.. Неумение и незнание..
  21. Простую нужно было взять. И стекло как донор . И сейчас не сложно это сделать. Там би ксенон. Тоесть при включении дальнего подымается ближний. В общем ничего сложного
  22. 110 рублей с Польши привозят 5w30 5 литров тотал оригинал. https://t.me/shop_eu Все просто Я вообще все запчасти заказываю,шмотки,химию. Качество нефиг даже сравнивать..
  23. Не помню уже. Но замена ремня ГРМ пипец квест
  24. 2.4 дизель Альфа Ромео тоже ставился на америкосы для Европейского рынка. У меня был такой автомобиль. Самый длинный ремень ГРМ. Без лекала не сменишь.