maga05

Пользователи
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о maga05

  • Звание
    Капрал
  • День рождения 21.01.1973

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  • Skype
    maga_2205
  • Тел.
    +7 928 9745142

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Мага
  • Город
    Махачкала
  • Двигатель
    M9R 2.0dci

Поля профиля

  • Авто
    Grand Espace IV
  • Модельный ряд
    JK03

Посетители профиля

3 546 просмотров профиля
  1. Только увидел сообщение.. если вдруг не нашли, то есть новый мотор отопителя, оригинал в упаковке.

  2. СанСаныч, на первый вопрос Жора отчасти уже ответил :ds:/>/> .. только до 200 ни разу не разгонялся , а так крейсерская 120-160.. мотор я купил на авито, и в глаза его не видел, т.к. меняли его за 500 км от меня, в Пятигорске.. мастер говорил, что визуально мотор в приличном состоянии, ну и не стали разбирать, о чем теперь жалею. Восстанавливать свой не стал, вал повело, и из-за этого, по словам мастера, пришлось бы подправлять и блок. Масло покупал где-то около 2000 за канистру, до кризиса.. Да и мотор наш интересный.. по старинке, сняв поддон, вкладыши не посмотришь..
  3. У меня брат дальнобойщик.. часто в Москве бывает, а у них доставка была.. Сам грешу на масло, может фуфло попалось..
  4. Блин, что за наваждение.. стуканул уже второй мотор.. и прямо таки по сценарию первого.. история такая: на родном моторе стуканул третий шатун через 40 тыс. км, как я машину купил, взял другой мотор без навески, собрали.. поставили.. наездил 37 тыс км, и на этом тоже стуканул третий шатун.. масло всегда заливал Эльф солярис, которую брал в фирме "Ойлмарт" в Москве, и менял каждые 10 тыс км,.. какие у кого мысли..
  5. Этот датчик я и имел в виду, когда спрашивал (давление на турбину).. просто снимать не хотел, чтобы номер посмотреть, а диалогуса пока нету, и на схеме эксиста нету.. спасибо за номер.. посмотрел на эксисте, дорогая, зараза, 10т стоит.. и аналогов нету. Куда деваться.. придется заказать. А симптомы такие же, как ты описал.. тупит вначале, потом рвет как угорелый.. плавно ехать не получается..
  6. Ошибка после удаления больше не появлялась, но мотор все равно тупит в первые 3-5 секунд при нажатии на газ, потом рывок и ускорение.. такая дёрганая езда получается.. и никакой ошибки клип уже не показывает.. датчик на всякий случай заказал..
  7. Добрый вечер всем.. у кого под рукой диалогус, а то у меня ноут полетел.. нужен номер датчика давления турбины.. ошибка была DF004..
  8. А мне нравиться.. жаль, конечно, что многие возможности четвертого утеряны.. но, думаю, появились новые.. чуть поменялась "ориентация".. это уже кроссовэн, а не просто вэн.. после того, как два года поюзал RX4, ждал такого гибрида.. как появиться, возьму однозначно..
  9. Так и есть, метки разные.. На родном выступ большой, квадратный такой и один.. через отверстие датчика посмотрел, а там выступ узкий, плоский.. посчитать не смог, не было возможности прокрутить двигатель.. придется вал свой ставить. Позвонил человеку с лагуна-клуба (по твоей ссылке), у него тоже самое было и он перепрессовал вал, но машина заводилась у него всегда с этой ошибкой.. а у меня очень часто не заводиться.. клип показывает только две ошибки DF119 и DF311.. последний появился до ампутации ФАПа и перепрошивки, а теперь не хочет стираться. bel, как ее стереть, или она безобидная, раз ФАПа уже нету..
  10. Мотор был голый, даже коллекторов не было, все остальное с моего.. индекс мотора не помню уже, завтра попробую хозяина отыскать, а на крышке цепи нечего не разобрать.. а кстати, этот индекс еще где то дублируется..?
  11. Блин, вот где собака зарыта.. я то еще на проводку надеялся.. хорошая идея метки посчитать, тем более старый вал еще лежит в гараже.. завтра займусь.
  12. Нехорошая новость.. не хотелось бы двиг разбирать..
  13. Поменял.. за 75т купил без навески, голый.. как чел утверждал, с праворукой лагуны..
  14. Двигатель не разбирался.. сам внимательно все осмотрел, болты и крышку цепи.. следов вмешательства никаких нет, все идеально.. только двиг с лагуны, с МКПП и модель не сходилась.. тоже думал насчет цепи, но мотор в хорошем состоянии, масла за 10т 1 кубик всего съел..