oleg-d74

gold
  • Публикаций

    407
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент oleg-d74

  1. Всем привет. Может у кого есть топливозаборный стакан с датчиком уровня в бензобак на первый космос.
  2. Тяжело показать то , чего в принципе уже нет. машина была на подьемнике под бензобаком стояла подпорка про которую забыли и опустили машину , короче баку хоть бы что , он то пластиковый мягкий а топливозаборник в труху. Пока сколхозил из жигулёвского ,но при возможности было бы неплохо поставить родной. От второго мне кажется не подойдет , там ведь по моему уже бензонасос в баке.
  3. Блин уже замучался менять, Причём Хорс начинает светится сразу-же, новые, Брал импортные фирму не помню, но толстые 9.8мм. почти год отходили, и тоже начали светится(правда током не бьют, в отличии от наших). Свечи менял NGK V-line. В чём может быть причина?
  4. Поищи по форуму. тема уже поднималась. Лично я брал на запчасти Рено 25 Что-то подходит что-то нет , вопрос что нужно.
  5. Если на 2-м мотор 2.2 то по моему нет. там вроде бы гильзы повыше.
  6. Всем доброго времени суток . Решил продать своего космоса https://www.avito.ru/egorevsk/avtomobili/renault_espace_1990_1936844079 так как стоит без дела, но вот образовалась проблема на движке нет шильдика с номером. В Мурманске при постановке на учет никто даже не смотрел на двигатель, А здесь в Московской обл. сказали обязательно проверяют номер двигателя при постановке на учет. Так что теперь думаю что делать . оставлять себе как подменный автомобиль (так вроде особой необходимости в нем нет) распродавать по запчастям тоже так себе удовольствие. так что может вдруг кому надо или кто подскажет какие варианты.
  7. В данной ситуации хорошо что был номер двигателя и было что пробивать. А вот в моем случае что пробивать? Нет ли в угоне автомобиля с двигателем б\н или нет ли в угоне вообще таких автомобилей так как табличку могли сорвать с любого угнанного двигателя.
  8. К сожалению да , её по моему и не было при покупке. Кстати звонил сегодня товарищу в Мурманск ,он на днях делал осмотр для постановки на учет порш кайен . Так у него там на движок так же не глянули сказали запчасть , а здесь выходит засада.
  9. Откуда ? Там была шильда , она оторвана.
  10. Даже не знаю. а не пошлют ли они меня подальше ? на основании чего они мне станут давать справку? и я думаю тут не справка нужна а внесение изменений в ПТС , а для внесения изменений наверное тоже нужны основания.
  11. Запчасти в экзисте ,автодоке да наверное и в других интернет магазинах . Глушитель лучше сварить по месту например из жигулевского.
  12. Я им звонил. Шаблон на первый у них есть, могут изготовить и выслать транспортной компанией, но придется им ещё платить за упаковку обрешётку.
  13. В компании" стекло люкс" 3900руб .обещают изготовить. Шаблон у них есть ( кому то уже делали) стекло
  14. штаны отдельно сколько стоят ?
  15. Цена хорошая, и в плане проекта перехода с 1-го на 2-й был бы очень не плохой вариант. Но к сожалению не сейчас ( других проблем хватает)
  16. Если в приличном состоянии и с документами ,то зачем разбирать ?
  17. Ребята , проблема в следующем : Разобрал несколько двигателей J6R и J7T , Кто знает вал коромысел у них отличается или нет ,потому как с виду одинаковые ,но всё-же ?
  18. Я бы проверил ДПКВ (Датчик Положения КоленВала) , насчет бензина не знаю ,а вот насчет непонятно из за чего глохнет бывали случаи .
  19. Ну и номерок ШРУСа сразу бы выложил.
  20. А что фоток совсем не осталось? Чтоб их перезалить.
  21. Пружины от логана задние или передние ?
  22. Похоже начал накрыватся моторчик печки. Подскажите можно ли заменить чем либо побюджетней чем родной?