Blush

gold
  • Публикаций

    175
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Blush

  1. Доброго дня! Интересует правый передний стеклоподъёмник с отправкой в Грузию к примеру через офис https://kitgruz.ge/ (их офис на ул. Коммунальная, 18 / корп. 1)
  2. Доброго дня! Интересует правый передний стеклоподъёмник с отправкой через офис https://kitgruz.ge/ (у них офис на ул. Вторчермета, 1/к. 2)
  3. Круть несусветная! Но в Минск далеко ехать. Господа, нет ли в Москве таких мастеров?
  4. На днях поставил вперёд 22016 KILEN — пока всё ОК Оригинал был с бело-синей меткой, сейчас стало малость выше.
  5. Смотрел на выходных 2й эспас - водительская дверь внизу, с торца топорщилась ржавыми лохмотьями. На выходных буду ещё один смотреть, там говорят тоже двери внутри ржавые, но внутри, мол общая беда этих машин, вода попадает под уплотнитель и всё там ржавеет. Вопрос владельцам: как оно вообще, со ржавчиной то? Можно ли восстановить, надо ли?
  6. 8 лет на трёшке откатал, два года как продал - ржвел исключительно подрамник.
  7. Ну, разок конечно можно и пролезть через вещи в багажнике и два ряда сидений, при необходимости. Но с точки зрения "завёл, выгулял собаку, сел в прогретую машину" - так себе решение :-D
  8. В принципе, если задача - закрыть заведённую машину, то она решается и без дистанционки. Нам достаточно подать кратковременный сигнал на салонную кнопку закрытия, соответственно, мы можем использовать скажем систему из 2х реле с отсрочкой исполнения и 1й дополнительной кнопки. Или даже, без дополнительной кнопки. Концепция полагаю такая: Берём пару таких реле и кнопку. По кнопке, мы подаём питание на 1е реле, нормально разомкнутое, с 10ти секундной задержкой, которое на 10 секунд запитывает себя и второе реле. Второе реле, нормально замкнутое, выключится на 8 или 9 секунд и потом включившись подаст сигнал на кнопку закрытия салона. Ещё через 1 или 2 секунды, у первого реле закончится задержка и оно отключит питание себе, 2му реле и сигналу на закрытие салона. За 8 секунд мы вполне успеем выйти, захлопнуть дверь и услышать щелчок замков. Мы можем избавиться от дополнительной кнопки, если используем основную салонную кнопку закрытия в качестве сигнала для начала работы, но в систему видимо придётся добавить ещё диод или дополнительное реле, что бы система не использовала собственный сигнал на закрытие в качестве управляющего. Я не электронщик, так что это так - фантазии на пальцах. Но должно работать по идее :) Из плюсов: низкая цена, малое количество дополнительного оборудования, возможность (вероятно) размещения в потолочном блоке и отсутствие дополнительной уязвимости по радиоканалу.
  9. Друзья, подскажите: На гранд 2011г (рестайлинг) передние двери любые подходят или различаются? Или там ещё какие различия по комплектации имеются? Ударил дверь вчера и похоже замена выйдет дешевле ремонта. Но удалённо подобрать...
  10. Ребята, спасибо. Дверь в итоге отремонтировал и покрасил просто, не стал менять.
  11. Ребята, а не продаст ли кто гарантированно рабочий ЦЭКБС для рестайлинга ? И почём? :) Я так понял, оно просто подставляется при наличии, без препрошивок и пр.?
  12. Привет! 
    Нужна правая задняя дверь на Espace III в тёмно зелёный металлик. 
    Ручки и стекло не обязательны, можно слегонца царапнутые. 
    Издаля потребуется доставка ТК или типа того, не очень далеко от Москвы и Рязани сам могу метнуться.
     

  13. Машина 2011г, где VIN искать? Над салонным фильтром не обнаружил :(
  14. Спасибо! Под кусочком пластика оказывается желательно ещё и грязь протереть, а то гладенько так замаскировало всё :)
  15. Версия 1.0.0

    190 раз скачали

    Руководство по эксплуатации навигационной системы Carminat TomTom, на русском языке Из прилагавшегося файла: Скачено с автомобильного портала - Renault Atlas - http://renault-atlas.ru Заходите снова! Обязательно посетите наших колег - http://auto-atlas.my1.ru
  16. Версия 1.0.0

    178 раз скачали

    За неимением документа про Espace IV 2011г, прекрасно подошёл документ от Мегана.
  17. Ребят, как-бы в Москве (Балашиха) выездную диагностику перед покупкой организовать завтра? Подскажите плиз, к кому обращаться?
    Да это просто праздник какой-то! Полезный файл, респект! PS: Качается сильно не с первого раза - пробуйте ещё, если битый.
  18. Юмбр, спасибо большое! Осталось дождаться ответа автора :) UPD: вопрос исчерпан
  19. А со старого наверное можно приколхозить? :) А то ситуация просит каких-то решений.
  20. А подрамник живой? Интересуюсь :) И ещё интересно, пойдёт ли он если двигатель f3r, если кто подсказать может...
  21. "Пристёгивайтесь, пристёгивайтесь, пристёгивайтесь!" - говоришь этим овощам, но они тупые же! Мудак за рулём жив - видать машина пищала с не пристёгнутым водителем, а два пассажира мертвы. Почему мертвы? А по тому, что водятел не настоял на пристёгивании! Вообще не вожу не пристёгнутых. Не хочешь пристёгиваться - едь на автобусе.
  22. Пожалуй таки да, но сроки жмут, а инвертор уже дают на прокат :( Протестирую наверное "на берегу", как оно и попробую аккуратненько :) Всем спасибо! (хорошо бы не забыть доложить о результатах)
  23. Не-не, в машине не курили, только мелкая нагрузка.