призрак

Админы
  • Публикаций

    7 821
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    478

Ответы статуса, опубликованные призрак

  1. Добрый день! Хотел на сайте найти участников с Питера, чтоб помогли с советом выбора СТО. Я не смог, может поможите как лицо, причасное к администрированию? Приехал, сюда, возникли проблемы с заводом. 

  2. Добрый вечер не подскажешь как проще и легче поменять передние стойки на 1 эспайсе на 2 легче 

    1. призрак

      призрак

      Интересное у тебя построение предложений. Многоплановое.

      Подвеска первого, насколько я помню, идентична подвеске второго. Почитай раздел "ходовая" по второму - информации полно.

      Я ужо и не помню, как там что.

  3. Добрый день (утро, вечер...) Перелопатил форум, но путно ничего не смог понять, пока не наткнулся на ваш пост про фишку R261, которая страдает изза протекающего радиатора печки. Я встрял в подобную ситуацию, и фишка моя выгорела изнутри, хотя внешне осталась как новая. При попытке её отцепить от блока предохранителей провода (в большинстве своём) из фишки повыпадали... Техноты для праворуких, электросхемы в книжке, умные мастера на СТО и гаражные кулибины... Результат нулевой. Все везде просят цветовую схему. Такой как я понимаю не существует. Вы выкладывали фото своей фишки. Может есть возможность найти у вас (может где то в архивах)) фото фишки, в таком варианте как на вашем фото ниже. Там таких коннекторов по 4... Если есть такие фото, и вы поделитесь ими, буду очень благодарен. Машина не ездит уже больше 2 месяцев((((

    мама-папа.jpg

    1. призрак

      призрак

      Вот тебе вся распиновка разъема R261 черного. В этом разъеме 5 колодок разных цветов. На схемах они подписаны по цветам. Например: R261A и R261A1 - прозрачный (который из них папа, а какой мама я не помню, разберешься сам). 

      Там же подписаны номера разъемов в каждой колодке (они написаны и на самих колодках, если посмотришь на них внимательно). И цвета проводов, и сечение этих проводов, и их назначение.

      Назначение я не переводил, мне было ни к чему.

      R261A.PNG

      R261A1.PNG

      R261B.PNG

      R261B1.PNG

      R261C.PNG

      R261C1.PNG

      R261D.PNG

      R261D1.PNG

      R261E.PNG

      R261E1.PNG

    2. (Смотреть 4 других ответа в этом обновлении статуса)

  4. Добрый день (утро, вечер...) Перелопатил форум, но путно ничего не смог понять, пока не наткнулся на ваш пост про фишку R261, которая страдает изза протекающего радиатора печки. Я встрял в подобную ситуацию, и фишка моя выгорела изнутри, хотя внешне осталась как новая. При попытке её отцепить от блока предохранителей провода (в большинстве своём) из фишки повыпадали... Техноты для праворуких, электросхемы в книжке, умные мастера на СТО и гаражные кулибины... Результат нулевой. Все везде просят цветовую схему. Такой как я понимаю не существует. Вы выкладывали фото своей фишки. Может есть возможность найти у вас (может где то в архивах)) фото фишки, в таком варианте как на вашем фото ниже. Там таких коннекторов по 4... Если есть такие фото, и вы поделитесь ими, буду очень благодарен. Машина не ездит уже больше 2 месяцев((((

    мама-папа.jpg

    1. призрак

      призрак

      Могу дать тебе распиновку этого разъема со всеми цветами и сечением проводов. Сам пока пол разбирать не планирую. Лишних полтора часа нет да и холодно.

    2. (Смотреть 4 других ответа в этом обновлении статуса)

  5. Добрый день (утро, вечер...) Перелопатил форум, но путно ничего не смог понять, пока не наткнулся на ваш пост про фишку R261, которая страдает изза протекающего радиатора печки. Я встрял в подобную ситуацию, и фишка моя выгорела изнутри, хотя внешне осталась как новая. При попытке её отцепить от блока предохранителей провода (в большинстве своём) из фишки повыпадали... Техноты для праворуких, электросхемы в книжке, умные мастера на СТО и гаражные кулибины... Результат нулевой. Все везде просят цветовую схему. Такой как я понимаю не существует. Вы выкладывали фото своей фишки. Может есть возможность найти у вас (может где то в архивах)) фото фишки, в таком варианте как на вашем фото ниже. Там таких коннекторов по 4... Если есть такие фото, и вы поделитесь ими, буду очень благодарен. Машина не ездит уже больше 2 месяцев((((

    мама-папа.jpg

    1. призрак

      призрак

      1. У нас разные машины. У меня нет блока В2, поэтому разъемы и их наполнение тоже разные.

      2. В комплекте схем на твою машину к сожалению нет приложения в конце, где каждый разъем расписан от и до (для моей машины этот список есть). Так что тебе остается только искать человека с машиной с В2 и уговаривать его вскрыть пол со стороны пассажира, чтобы добраться до разъема и сфотографировать. Что, кстати, довольно муторно.

    2. (Смотреть 4 других ответа в этом обновлении статуса)

  6. Приветствую. Вопрос на засыпку. Перед отпиливанием печек нужно сливать антифриз? Тоже заморочился заменой.

    1. призрак

      призрак

      Частично. И опустить расширительный бачок ниже уровня трубок печек.

  7. Здравствуйте! по проблеме холодного запуска когда горит датчик лавления 10-20 сек.

    Поставил фильтр мас. стеллокс с обратным клапаном, масло синтойл 5 40. ВОПРОС. Может ои пробоема во вмятинах картерной крышки? или все таки сливается еще с фильтра? и сколько должно вытекнуть масла с МФ?

    1. призрак

      призрак

      Вряд ли. Проблема с маслонасосом, если он изношен, обычно, проявляется при разогретом масле. Но вот замятый маслозаборник - запросто.

    2. (Смотреть 2 других ответа в этом обновлении статуса)

  8. Здравствуйте! по проблеме холодного запуска когда горит датчик лавления 10-20 сек.

    Поставил фильтр мас. стеллокс с обратным клапаном, масло синтойл 5 40. ВОПРОС. Может ои пробоема во вмятинах картерной крышки? или все таки сливается еще с фильтра? и сколько должно вытекнуть масла с МФ?

    1. призрак

      призрак

      Они все с обратным клапаном.

      Может.

      Не измерял.

    2. (Смотреть 2 других ответа в этом обновлении статуса)

  9. Доброго дня,Призрак.По ходу,слетел ключ на втором космосе..TRANTIR на WINDOWS10 не работает.Сам принцип ясен.Может у Вас есть рабочий TRANTIR?

    1. призрак

      призрак

      Никогда этим не занимался.