Марсель

gold
  • Публикаций

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Марсель

  1. Ребята а стоит ли заморачиваться если в Литве они от450евро-650.В зависимости от пробега движка.
  2. В Москве на ремонт совсем другие цены.А то что движки гавно это точно.Поэтому подумай.У меня есть где ремонтировать где взять зп-ти и то я подумал бы взять дизеля зная цены на зп-ти.
  3. Сергея знаю давно жалко что только по форуму.Как он начинал тоже помню.Мне он конечно конкурент но ничего плохого о нём не скажу.Сколько раз хотел заехать к нему во время перегонов,теперь жалею что не заехал.А так на тот момент очень много могли бы сделать с его и моими связями.Умная мысля всегда опосля.Удачи Сергей.
  4. Сергей с Минска очень правильно всё изложил.Это раньше было без проблем,когда не было единой базы.Теперь всё намного сложнее.
  5. Ребята сильно не обольщайтесь это гемор.Один раз может и пройдёт но 2-3?Поэтому открыто не стоит обсуждать.
  6. В Оренбурге и в обл. тоже не ставят на учёт если не соответствует док- там по двиг-лю.
  7. Могу привести головку 9000руб.Поеду через Москву.Утром сегодня выезжаю могу в Литве прихватить.Тел-он 89118678166.
  8. Покупал менял на третьем китайские радиаторы левая печка потекла через 9месяцев.Сейчас опять замена.Как подумаю разбор панели на третьем плохо становится.Когда то думал что на втором трудно там вообще семечки по сравнению с третьим.
  9. Сейчас на рынке появились китайские и бельгийские печки они толще и поэтому не подходят.Есть ангпийские они подходят но по цене дорогие.
  10. У меня вал с коромыслами остался от 2.1тд.Только без болтов регулировки клапанов.Одно коромысло продано остались 7 шт.
  11. Нахрена велосипед изобретать когда родные копейки стоит.
  12. Голову врядли найдёшь с двигателем поможем сейчас есть такой.
  13. Есть только оригинал 1500руб.Звоните можем отправить посылкой.89118678166 или 89212658166
  14. В Литве видел буду следующий раз отпишусь сколько.Лишь бы не забыть,а то такие мелочи вылетают из головы когда нужно.
  15. Андрей на впускном колекторе под тягами газа прикреплен вакуумник к нему подходят две трубочки.Вынь сверху если есть бензин то конец вакуумнику,тоже также будет заводиться и глохнуть.
  16. У меня была такая проблема.Плохо заводилась на горячую и стала с непомерным аппетитом на бензин я поменял датчик который стоит под капотом прямо над клапанной крышкой справа.Там фишка на три провода и тонкая трубочка подходит.Я не знаю как этот датчик называется,но помогло.Обороты стали устойчивыми да и тянуть стала лучше да и расход уменьшился.Это мне в сервисе Рено в Литве подсказали хотя клип ничего не показал мастер подсказал поменять попробовать.Если кому поможет эта инфа я буду рад.
  17. СЗАДИ ДВИГАТЕЛЯ НАД КОРОБКОЙ ПОСМОТРИ ГАЛА ДАТЧИК.ПРОВОДА ЕСЛИ РАЗБУХЛИ ОТ МАСЛА ТО ТАКАЯ ХРЕНЬ МОЖЕТ БЫТЬ.ЕСЛИ С ТРАМБЛЕРА КАПАЕТ МАСЛО ОНО КАКРАЗ КАПАЕТ НА ПРОВОДА ГАЛА ДАТЧИКА.НА ВХОДЕ ДАТЧИКА ПРОВОДА РАЗБУХЛИ ОТ МАСЛА МЕНЯЙ ОДНОЗНАЧНО.
  18. В Вильнюсе делают турбины но надо знать где.А эспейсы делают в Каунасе там частный сервис делают только Эспейсы.Хозяин Томас,но у них там всегда забито надо записываться.Я у них постоянный клиент и то уже больше недели жду очереди.А так делают хорошо потому что занимаются одной моделью Эспейсами.Делают от кузовной до двигателей.
  19. Нужен будет генератор кликни отправлю-2500руб.
  20. У вас простите оказывается 2.8 у меня 2.2 была проблем не было.
  21. Если мозги сгорели то отправь номера мозгов какие у тебя,но и год и обьём машины может чем и помогу у меня есть 4 шт разных мозгов все с рабочих машин и в Литве целый ящик их я даже затрудняюсь сказать сколько их там.Вообщем много что то и можно подобрать.Цены от 1000 до 2000руб РФ.В зависимости от года машины.
  22. Есть любые запчасти но отправка от нас тяжело.Нужны таможенные бумаги растаможки ГТД.Мы вроде бы живем в РФ но законы РФ у нас не работают.От нас также нужно растамаживать запчасти также как с Литвы или с Германии.Единстенно когда я еду в РФ как свои сидения поставить и вывести.
  23. Снимали ГБЦ и похоже что копались в движке но пожалели купить прокладки посадили на герметик.Не стали влаживаться перед продажей.Это очень расспространенная практика и не надо удивляться.Как привожу из РФ машину очень много приходиться делать по ней.Сечас привез 3го хозяин утверждал что очень много всего сделал.Я залез в машину по приезду видно что много лет по ней ничего не делалось.Что мне еще сказать и ты тоже попал парень.
  24. Вместе со ступицой б.у но еще в хорошем состоянии 700руб.Какая сторона или оба?