dgekmar

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о dgekmar

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Евгений

Посетители профиля

931 просмотр профиля
  1. У меня лопнуло на второй день после мойки.Может на мойке "покалошматило" сильно?Сейчас мою сам, вручную.Стеклоочиститель склеил эпоксидным клеем.
  2. Поставил Китай,так как оригинал в Минске нужно было ждать 3 недели.Интересно что,открывающиеся стекла в наличии есть,а вот как у меня-простое нашёл только в одном месте.Видно глухие стекла летят больше?Китай с виду нормальное,как по качеству-непонятно.Отдал 200$ за стекло и 40$ за установку.Сколько продержится не знаю.Если загремит еще раз , так и непонятно что делать. Раньше ездил на Лагуне-универсале 1.9 tdi.О таких "ляпах" даже не думал.Эспейс более комфортабельней,удобней,солидней.А вот в плане надёжности видно ещё себя покажет. Видно виновата пластмассовая задняя крышка.Жёсткость у неё меньше,чем у железной.Проектеровщики до конца её "не отработали". Поэтому немцы подороже француских машин.За качество нужно платить лишние деньги.
  3. Сегодня 27.06.2010 тоже громко поздоровалось.Стояла с утра на стоянке,температура воздуха около 25 С.Пришёл,снял с сигнализации,открыл заднюю правую дверь и услышал хлопок.Стекло превратилось в мелкую мозаику.Раньше стояла и при 30 С.Видно это болезнь.Интересно,сколько продержится новое?Может действительно поставить китайское фуфло?Фирменное перестало внушать доверие.
  4. EGR работает циклически.Полностью закривается когда двигатель начинает набирать обороты.На холостых может зак-ся через некоторое время.Работа EGR также зависит от температуры охлаждающей жидкости,показаний расходомера воздуха.В общем там много разных условий.Если он завис в отк-том состоянии уменьшиться тяга двигателя,так как турбина не будет полностью раскручиваться,и будет больше черного дыма из выхлопной трубы.Если всегда закрит,то ничего и незаметишь.Cудя по всему у тебя работает вроде правильно.