шОфер сарайчеГа

gold
  • Публикаций

    168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о шОфер сарайчеГа

  • Звание
    Младший Лейтенант

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Сергей
  • Город
    Архангельск
  • Двигатель
    F3R 2.0 8v 768

Поля профиля

  • Авто
    Espace III

Посетители профиля

5 396 просмотров профиля
  1. добрый день

    мне нужны запчасти на Рено Эспасе 2000 г. бензин 2.0 мотор,

    Есть ли в наличие?

  2. или 5 тыр. В зависимости, что будут инкриминировать: или не пристегнутые ремни, или нарушение правил перевозок пассажиров. Проще заранее рассаживаться по местам, перед постом , а в городах дергать не будут (маловерояно что просто так остановят) НО, если увидят что есть дети, велик шанс , что остановят, чтоб проверить - пристегнуты ли, и сидят ли в креслах.
  3. Согласен, вместо ТО - не навязчивая покупка полиса
  4. Не получилось таким образом закрыть все замки. Впечатление такое, что не хватает мощности АКБ. Т.е. некий щелчок происходит, потом начинает искрить, плавится, но закрываться не хотят. Если на один замок подавать питание - все ОК. в итоге закрывал каждую дверь в отдельности. Снимал разъем на стойке двери, закрываал дверь. Сам разъем при этом прекрасно виден, и хороший доступ снаружи прри открытой передней двери. Даем 12 В - дверь закрыта. На последнюю - переднюю дверь, все тоже самое, только вставил два проводка в клеммы и вывел их во внутрь салона. Водительскую закрыл ключом. Одной головной болью меньше. Посидел в салоне, поплакал. Соскучился я по нему. вот узнать бы этот путь )) на такой просто повесил бы свои номера и ездил http://ru.auto.plius.lt/objavlenija/renault-espace-2-0-l-miniven-1997-benzin-gaz-3570793.html пока бардак с ТО
  5. да, я тоже все больше склоняюсь, к пригону донора. Поставить его рядом и перекидывать не спеша. Но если подвернется хороший вариант, пусть не растаможенный, то при нынешних условиях, можно просто переставить номера и кататься. Техосмотра как такого уже нет, а страховку выдают без проверки ВИНа. уж очень страшно все выглядит:
  6. есть, но туда его тащить - новая морока. Так он стоит прямо под окном, как скорбное напоминание )) пять метров от входа. А в одиннадцать ночи у нас светло, как у вас в шестнадцать. Поэтому можно и после работы пару болтов закрутить. подскажи где полюбопытствовать ?
  7. так донор, донору рознь ) меня устраивает даже "мертвый" донор...скажу больше, удовлетворился бы простой мордой лица)) остальное в утиль. а вот эта мысль имеет право на жизнь. Обязательно спрошу "космонавта" так у меня выбор то не большой. Все лето впереди. Причем светлого времени по 20 часов в сутки))))))) почти полярный день. повторюсь. Сч буду активно искать донора. Найду, будем оживлять. Не найду - сгниет под окном. Буду рекламировать КАСКО наглядно
  8. Ок.12 вольт найдем. И так попробуем. Надо найти куда напругу дать. Не закрытые двери добавляют напряженности))) - Регион 29 - Архангельск. Скорее не взорвался, а одна из банок замкнула. Все, верно. Надо Уяснить сколько же будет стоить з/ч (и работа) в нашем медвежьем углу. Не Арзамас, но такая же шляпа - Архангельск. Я не смог найти кто бы взялся за Ремонт головы. А про восстановление моторного....... Совсем тьма.
  9. Да надо поточнее посмотреть. Сч оттепель, в выходной постараюсь. Может и так. Но как известно за морем телушка - полушка... Дорог перевоз. Но идея такая имеет место быть. При определенной удаче можно на своих номерах пол страны проехать))) Нету
  10. На скорую руку : сгорело - радиатор, бампер, блок фара, блок реле, бачок расширительный, воздушный фильтр, вся проводка пол левому борту, крыло,Зеркало, бачок тормоза, все трубки, морда лица, трапеции дворников,. Даже пробка маслозаливная. Вентилятор радиатора. Навскидку - тысяч на сто наверно уже. А сколько может стоить космос 3- й без документов? Или морда от него? Вобщем я пока в шоке. И еще, может кто подскажет как закрыть машину?
  11. А Й
  12. Где поставить запятую? Вобщем, сгорел санацию. Пыхнул утром синим пламенем. В чем причина, точно не знаю. Наверно КЗ. Хотелось бы услышать ваши мнения : восстанавливать или похоронить?
  13. не скоро... ибо все брошено Гаража нет, а секас на свежем воздухе в наших широтах ( 64° 567' с.ш.) - не вдохновляет))
  14. так точно. По номеру приходит эта "желтая" хрень. Даже при заказе через официалов!! по их б. #@%$#. им ценам ))) Смог поменять только минусовую клемму. А с плюсовой все равно пришлось расстаться в виду создания дополнительного подключения усей.
  15. Вроде все отметили: клапан выпускной, прокладка ГБЦ, болты, прокладка коллекторов, сальники распреда (передний / задний). Все есть в наличии в магазине. Заказывать не придется. До кучи можно еще и колпачки замахнуть. Осталось только решиться - снимать двигло целиком или курочить не снимая. И там и там есть свои положительные стороны. да, еще не забыть заснять весь процесс)) наверно пригодится другим