nezabudkin 007

gold
  • Публикаций

    156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nezabudkin 007

  1. Могилевчане давайте встретимся познакомимся. Нас же не так уж и много да и полезно может будет для кого то это встреча.
  2. Всем привет! На днях был куплен новый щиток приборов с тахометром и турбо подключил все кроме показания работы турбины кто может подсказать как подключить откуда вести что бы показывало работу турбины.
  3. Всем привет. Расскажу как я менял у себя. В новой двери все жгуты обрезаны я за обрезанный жгут с верху обматал их проволкой и потом вытянул так что бы проволка осталась внутри двери а жгут вытянул и проволку отсоединил от жгута. В своей старой ничего не резал а так же только через верх вытянул родной жгут откинул дверь откузова и потом поставил новую и потом туже проволку зацепил за свой жгут проводов и аккуратно протянул с верху свой жгут в нутрь новой двери. Ну и все может немного времени больше понадобилось зато не пришлось паять искать и все такое и главное все целом и нормально работает.
  4. Да я так же пришел в магазин и говорю подберите нормально подобрали на то время только были вот только такие SACHS 200 928 Стойка амортизационная газовая, передняя "Super Touring" так когда менял не обратил внимание на посадку самих пружин думал что потом пружинами компенсирует высоту а оказалось что да не так сейчас приходится ездить как зубило но привык уже к манере такой езды. Еще думаю маленько поездить и все же заменить их т.к все же нужно придать нормальный вид машине а не понятно что .
  5. А такая защита только для дизельного движка пойдет или нет?
  6. Да толщина одинаковая только что не хватает одного витка буквально а колдуна я выкинул уже давно на тормоза ничего не повлияло тормозит нормально.
  7. Вчера купил усиленные пружины леджифорс думал свои поменять от омеги и был расстроен нов на фото видно с лена старая с права новая. Теперь будем точно искать наверное опелевские. ые оказались почти на виток ниже чем старые омеговские((((((
  8. У меня стоят от опеля но уже кажись пришел им каюк зад присел и когда гружусь либо народ сзади сидит то на спящих цепляет вобщем надо искать еще альтернативу но уже на новые а не бэушные!!! Так все же кто может сказать какие лучьше: 1. Autoklakson код 62210 2. 25 или Омеги 3. DACIA LOGAN А есть номерок про последние пружины как найти просто было бы интересно даже так в живую посмотреть сравнить.
  9. Вот что нарыл на просторах интернета и всемогущего алиэкспреса : честно подсмотрел эту на драйве http://ru.aliexpress.com/item/Wholesale-Price-New-Arrival-H4-Relay-Harness-Wire-Halogen-Ceramic-Controller-Socket-Plugs-Kit-For-Car/32448841800.html?spm=2114.03020208.3.65.4vWS2i&ws_ab_test=searchweb201556_3_79_78_77_91_80,searchweb201644_5,searchweb201560_9
  10. А когда зеркала покупал так тебе сразу все полностью продали с проводами с джостиком или нет? Сам вот думаю поменять т.к стоят механические.
  11. Лично я начинал сперва разобрался с замками смазал отрегулировал что бы при открытии флажок в замке полностью открывался не было зацепа за штырь основной и хорошо прикрутил их. Потом снял вот этот пыльник отрегулировал что бы была одинаковая длинна штыря старался сильно их не откручивать в принципе все скрутил ближе к кузову что бы дверь плотно прилегала и опять же его закрепил. Ну и напоследок основной штырь крепиться к кузову на 2 болта так я отпустил все болты немного что бы при закрытии дверей они могли сдвинуться в том направлении как дверь сама их направит а именно замки двери потом пару раз похлопал дверью посмотрел как они открываются и если все норма опять закрутил по крепче все болты поставил пыльники все езжу нормально без проблем. Удачи на дороге.
  12. Да ребята вобщем сказать честно пока сам в шоке приехал к спецам там просто перемкнули электромагнитный клапан на насосе и все!!! После того машина глушиться без проблем в чем загвоздка и что это было не понятно но пока все работает. Спасибо за советы!
  13. Всем привет не знаю может и не сюда пишу но а может и сюда вообще такая проблема машина заводиться все норма а вот когда выключаешь замок зажигания машина еще может проработать минуту или две и потом сама же заглохнет было у кого такое и что делать куда смотреть!?
  14. Ребята Сасон у меня стоял проехал полтора года фото и все такое можно выше почитать в моем посте с картинками. Желаю удачи!
  15. Я бы наверное еще посмотрел какое расстояние справа и с лева от заднего к переднему т.к если менялась реактивная тяга то ее надо было бы выставить правильно что бы расстояние было одинаковое от колес.
  16. Ставил такой фирмы сцепление так оно отходило ровно пол года и все там так же все пружины по высыпались и по заклинило все лепестки когда разобрал был в шоке от увиденного есть фото после чего сейчас стоит валео пока остаюсь довольным порой замечаю что выжим зависит от того как смазан тросик сцепление. Если сам тросик смазан хорошо то и выжим мягкий но со временем становится чцть тяжелее и тут опять смазываю и все норма становится!
  17. Как закрыть вообще то хотелось узнать у мастеров как правильно своими силами все правильно заменить а т.б на наших машинках.
  18. Ребята подскажи те может кто сталкивался подойдет ли вакуумный усилитель тормозов от бензиновой к дизелю ил все же надо искать дизельный? мой накрылся сказал долго жить и после замены главного перестал работать и все. теперь вот ищу замену на разборках есть только бензиновый от 2.2 вот и вопрос подойдут ли от бензиновой?
  19. Да он самый!!!!!!!!!!!!
  20. А у меня нет АБС вот в чем проблема и сзади стоят опелевские пружины и хочу еще поставить какие нибудь жесткие мартеры пока не определился и не нашел что поставить вот и ищу альтернативные пути что бы все же зад работал нормально т.к приходится порой выезжать на дальние расстояния как в россию так и тут.
  21. А из за этого и перестает работать колдун именно из-за этих 2 манжетов и 1 колечка резинового конструкция почти такая как и у нас вот надо только узнать если одинакова толщина то возможно купить на разборке и поставить манжеты к себе и думаю будет сказка но это пока предположения
  22. Сегодня лазил по инету искал альтернативу либо рем комплект манжетов в колдун и вот на такую приблуду наткнулся кто что может сказать по поводу ее 5 позиция ставится она на Ланосах. вот вопрос а возможно тогда такое у нас поставить в место колдуна? или не прокатит?
  23. Вот твой разъем №164 на плане: A откуда такая фотка взята. Хотелось бы так же найти подробное описание где какие провода проходят в машине . Заранее спасибо!